ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

Владимир Кличко: Меня не интересуют Хэй и Чисора

Новости, Интервью
Владимир Кличко во время своего пребывания на британских островах был явно востребован местными журналистами, особенно в контексте последних событий, произошедший в супертяжелой весовой категории. Представляем вашему вниманию выдержки из его интервью изданию www.thesun.co.uk.

" Меня не волнуют ни Хэй ни Чисора, какой смысл о них говорить, если они оба проиграли братьям Кличко. Нет смысла много говорить о Хэе, так как он находится на пенсии. Что касается Чисоры, он определенно не заслуживает того, чтобы бороться на британской земле без лицензии BBBofC. Чисора дисквалифицирован. Некоторые сравнивают его поступки с тем, что когда-то делал Тайсон, но это полная чушь. Тайсон - самый молодой чемпион мира в супертяжелой весовой категории, а кто такой Чисора? Он еще ничего не сделал и проиграл три последних боя. Мы посылаем плохой сигнал для молодежи, говоря, что чем хуже вы себя ведете, тем больше можете заработать денег. На мой взгляд, этот бой сослужит плохую службу боксу. Я не утверждаю, что Чисора не имеет права получить второй шанс, я говорю о том, что он не понес никакого наказания за свое поведение. Он опять получил лицензию и мне непонятно, почему он ее получает в Люксембурге, а не в Великобритании.

Вы можете себе представить, чтобы я набросился тогда с кулаками на Чисору? Я думаю, что слова могут нанести ему больший урон, нежели кулаки, и я рад, что сдержался в тот момент. Я полагал, что Чисора умышленно стремился к дисквалификации перед боем с Виталием, и мне не хотелось ему давать этот шанс. В раздевалке был смешной эпизод, когда он вскочил, заявив, что не хочет драться. Он не хотел, чтобы я присутствовал на тейпировке рук, но есть по этому поводу четкие правила, которым должен следовать каждый боксер. Я провел массу боев, но с тем, что было в раздевалке Чисоры, столкнулся впервые. Так, как он вел себя на взвешивании, ударив моего брата, а также плевался водой в меня накануне боя, является позором бокса и таких чемпионов, как Мохаммед Али и Джо Форман, которые проделали огромную работу, чтобы придать блеск этому виду спорта.

Есть много прекрасных бойцов, которые, возможно, не столь известны, но имеют прекрасные данные и работают над их совершенствованием. Это Прайс и Фури. Они молоды, высоки и истинные тяжеловесы. Полагаю, что в будущем они себя еще проявят, хотя в данный момент трудно сказать, на что они способны сегодня. Вы должны набраться опыта. Иногда случаются потери, но они могут сделать человека сильнее. Не забывайте, - то, что не убивает, то делает сильнее! Даже неудачи могут быть положительным моментом в карьере, как это было у нас с братом.

Есть одна семья, которая держит в руках все титулы - и ее имя Кличко.

Кто из нас сильнее, если бы мы вышли на ринг, никто не узнает. Мы дали слово матери и никакая денежная компенсация не компенсирует ее разбитое сердце".


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Дерек Чисора: Кличко хотят вздернуть меня на первом суку
  • Команда Владимира Кличко ставит на Хэя
  • Тайсон Фури назвал имя самого смелого боксера
  • Дерек Чисора: Если бы не рассечение, Кличко победил бы Льюиса
  • Братья Кличко не будут смотреть бой Хэй-Чисора

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©