Вчера в Мексике состоялась официальная процедура взвешивания перед сегодняшним поединком, в котором экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях и один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории 38-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес выйдет на ринг против 30-летнего украинца Сергея Федченко. Оба боксера не имели проблем с весом, каждый показав на весах 63,5 кг (140 фунтов).
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
tbe9988 - ot takoy devushki nikto ne otkazhetsa:-) i esli zavtra vixodit na ring:-) esli Fedchenko pobedit, togda emu v skorom nado gotovitsa k Manny Pacquao.
Посмотрел бой. Всётаки Маркес это всё ещё Маркес не смотря на возраст. Всё также опасен, хотя уже далеко не так быстр как ранее. Опыт это великая вещь.
ICQ: --
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.