ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 5
 

Эрнандес-Каннингем: Комментарии после боя

Новости
Йоан Пабло Эрнандес (26-1, 13 нокаутов) защитил свой титул IBF в тяжелом весе, одержав захватывающую победу по очкам над Стивом Каннингемом (24-4, 12 нокаутов) во Франкфурте в субботу. Рисунок боя был похож на их первую встречу в октябре прошлого года. Каннингем продолжил поединок после двух нокдаунов в четвертом раунде. После захватывающего боя Эрнандес был впереди 116-110, 116-110 и 115-111 на карточках судей.

"Для меня это большая победа, - говорит Эрнандес. - Я снимаю шляпу перед Стивом, он великий, великий боец, и в очередной раз доказал свой мировой класс. Но наш план на бой сработал сегодня, и я очень рад результату.".

Эрнандес лучше стартовал, нанеся хорошие удары в первых раундах, но Каннингем также отвечал быстрыми ударами. В четвертом, сильнейший левый крюк послал Каннингема на канвас. Он поднялся на ноги - только чтобы сразу оказаться на полу еще раз. Он использовал весь свой опыт и класс, чтобы выжить в раунде, в котором он еще и получил большое рассечение выше правого глаза.

"Мужество Стива было впечатляющим, - похвалил Каннингема тренер Назим Ричардсон. - Если бы я пропустил такие удары, я бы точно не встал. Не многие бойцы могут оправиться от такого. Но Стив поднялся снова, дважды, и дрался дальше. Его мужество невероятно".

Эрнандес попытался добить его в пятом раунде, но Каннингем поймал его жестким правым, оставив синяк на лице соперника. Оба доказали свое мастерство в следующих раундах, прошедших с переменным успехом. А в 12-м раунде Эрнандес снова нанес несколько сильных ударов.

"Я поздравляю Эрнандеса с победой сегодняшним вечером, - сказал Каннингем. - Я дрался изо всех сил и сделал всё, что мог. Я знаю, что буду еще сильнее, чем когда-либо. В ринге сегодня были два воина и один из них по-прежнему хочет свой пояс обратно. Большое спасибо моим поклонникам, и благослови вас Бог".

"Это был фантастический бой, один из лучших на немецкой земле за долгое время, - сказал он. - Каннингем доказал свой класс, так же как Эрнандес. Это был настоящий праздник для любителей бокса. Эрнандес был в лучшей форме за свою жизнь, я никогда не видел, чтобы он бился лучше".

Тренер Улли Вегнер согласился. "Я очень доволен выступлением Пабло, - заявил он. - Он придерживался нашего плана. Но я хочу поздравить Каннингема. Он был очень впечатляющим. Как он пришел в себя от двух нокдаунов, это было удивительно. Каждый знает, что он боец мирового класса, один из лучших в мире. Я горжусь тем, что Пабло победил его сегодня вечером".

Победа также принесла Эрнандесу вакантный титул журнала RING в первом тяжелом весе. Дальше нас ждет обязательная защита против Троя Росса (25-2, 16 нокаутов), который победил по очкам Лукаса Рушевича (10-12, 3 КО) в андеркарте.


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Йоан Пабло Эрнандес и Трой Росс встретятся 15 сентября
  • Хук – Каннингем. Пресс-конференция
  • Тайсон Фьюри нокаутировал Стива Каннингема
  • Стив Каннингем сразится с Джейсоном Гэверном
  • Гильермо Джонс vs. Хуан Эрнандес перенесён.

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©