ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Офциально: Поединок Владимира Кличко против Дерека Чисоры отменен

Новости
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF Владимир Кличко отменил намеченную на 30 апреля защиту титула в поединке против британского боксера Дерека Чисоры. Изначально запланированный на 11 декабря 2010 года, бой не состоялся из-за травмы украинского боксера. Было решено провести поединок 30 апреля, однако и в этот раз он не состоится – Кличко не успел восстановиться, и медики запретили ему выходить на ринг. Так, лечащий доктор Ганс - Вильгельм Мюллер - Вольфарт уверен - о физической нагрузке и интенсивной подготовки спортсмена в ближайшее время не может быть и речи.

- Клиническая картина такова, что трудно предсказать точные сроки полного выздоровления. Слишком рискованно вновь начинать тренировки, и тем более - выходить в ринг в апреле, - считает врач.

- Я приношу извинения всем болельщикам, которые уже купили билеты и с нетерпением ждут этот поединок. Для меня арена в Мангейме имеет символическое значение – я трижды боксировал там, в 2006 стал чемпионом мира. Но я настроен оптимистически и уверен, что в недалеком будущем там все - же пройдет большое спортивное событие, - сказал Владимир.

В то же время, Виталий Кличко вышел на финишную прямую своей подготовки к поединку против кубинца Одланьера Солиса. Напомним, бой за звание чемпиона WBC состоится 19 марта в Кельне (Германия).

По материалам пресс-службы братьев Кличко


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Дерека Чисору лишили боксерской лицензии
  • Кличко бросил вызов Чисоре. Чисора объявил охоту на Кличко
  • Кличко вместе выйдут на ринг
  • Владимир Кличко и Дэвид Хэй согласовали условия проведения боя
  • Фрэнк Уоррен: "Я бы мог организовать Чисоре поединок против победителя боя ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Melf (6 марта 2011 00:55)
    Та капец... когда уже эта эпопея кончится...
    #2 написал: many (6 марта 2011 01:48)
    помоему Володя все сдулся.
    #3 написал: Doktor Graff (6 марта 2011 02:32)
    та нах этот Чизора нужен!!!как по мне ХЭЙ!!!-вот он васек должен быть!!-и пояс и рот закроет!!а Чизора как был никто так и останетса зиро!!!
    #4 написал: many (6 марта 2011 04:08)
    Doktor Graff,

    блин действительно. нах этот мешок нигерский..если можно к Хэю подготовиться.. а Чизоре нельзя шанс предоставлять пусть сам корабкается нигер греьанный.
    #5 написал: Doktor Graff (6 марта 2011 06:09)
    ++++++++
    #6 написал: Водолей (6 марта 2011 09:30)
    бедняга чизора... пол-года карьеры потерял...
    а владимиру в общем-то по барабану. для его бой с чизорой был спаррингом, за который заплатили бы как за чемпионский бой. здорово конечно, но можно и обойтись в пользу мега-файта.
    если как говорят менеджеры бой кличко-хэй готов на 99%, то кому вообще нужен этот чизора?
    он по большому счету и не должен иметь права на чемпионский бой.
    #7 написал: tatiss (6 марта 2011 21:29)
    Фу, как мерзко... Народ кинули, Чизору нагнули по полной - он же не за спасибо столько готовился, и отмазки доктора Ганса - дерьмо. Как говориться, хотите - жрите, а хотите - нет... А Великий Чемпион ложил на всех с прибором. Под Кинга косит? Так Кинг шоу реальные выстраивает потому что ЗНАЕТ КАК, а Хэй опять дрыснет от Влада, в очередной раз испортив воздух своим трёпом, и всё. И вывод таков - некоторым взлетевшим за облака гражданам глубоко наплевать на тех, за счёт кого миллионы и нажили, то есть на простых болельщиков.
    Достоин Чизора, или не достоин - дёрнули парня, согласился на бой, так надо доводить дело до конца, а не, купившись на очередной трёп Хэя, откровенно всем лгать, то-есть держать за лохов. Тогда чем же Влад лучше Хэя? Нехорошо...
    #8 написал: sergey-kyiv (7 марта 2011 00:04)
    солидарен с tatiss
    #9 написал: FFURDALLAKA (7 марта 2011 04:58)
    Действительно... частично согласен с tatiss-ом...
    Пообещал бой - уж буть мужиком сдержать слово и выйти в ринг, пусть и с телегой но тем не менее с не сцыкливой телегой, время + желание = Чизора заслужил этот бой...
    Хотя если бой с Хэем состоится, я как болельщик и слова не скажу...
    Посмотрим как оно всё обернётся...
    #10 написал: many (7 марта 2011 05:45)
    tatiss,

    поставь себя на место Кличко.. нужен тебе бой с никому не известным Чизорой? котрого многие если и знают то только благодаря тому что он должен драться с Кличко.. именно поэтому можно даже поиздеваться над грязным нигером можно и втретий раз сказать что бой состоиться и снова его отменить..а вот с Хеем скорее всего точно последняя возможность сразиться.
    #11 написал: tatiss (7 марта 2011 08:21)
    Боюсь, Хэй перед боем придумает что-то. Или скажет, что умер)))
    #12 написал: vist (7 марта 2011 16:05)
    Водолей,
    Чизору жалеть рановато, молодой ишчо. Предлагаю всей компашке выдать идеи: -как зритель может повлиять на ситуацию в боксе? Лучшие проекты будут спроэцированы и на политический разврат в Украине. am
    #13 написал: suvorow (7 марта 2011 18:32)
    Будим надеятся что бой Клич.KO+Хей свершится в етом десятилетии.Для более точного прогноза постараюсь обратится к знакомому шаману,пусть камушки с травками побросает winked


    --------------------
    #14 написал: tatiss (7 марта 2011 18:53)
    Про травку прошу поподробнее)))
    #15 написал: suvorow (7 марта 2011 20:04)
    tatiss,
    Есть шаманские ритуалы с танцами вокруг костра ,когда курят травку и бросают камушки на бубен,в результате чего можна предсказать ураган,пополнение оленей в стаде,вобщем все что касается будущего tongue


    --------------------
    #16 написал: gucesslu1979 (20 марта 2011 13:15)
    Хм… Очень даже ничего.

    --------------------------------------
    windows server 2008 networking and | electronic systems free ebooks | создание мини-сайтов