ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 10
 

Поветкин: похоже, я сломал руку

Новости
Российский супертяжеловес Александр Поветкин подтвердил, что повредил руку в бою с Николаем Фиртой.

"Бой прошёл нормально, всё было под моим контролем. Чувствую себя нормально. Но в первом или втором раунде я, похоже, сломал правую руку и вообще не мог ею бить, пришлось работать только левой", — сказал Поветкин в эфире "Россия-2".


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Александр Поветкин не смог нокаутировать Николая Фирту
  • Арреола сломал руку, пытаясь нокаутировать соперника
  • Бой Фьюри – Чисора не состоится, Чисора сломал руку
  • Александр Поветкин нокаутировал Хасима Рахмана
  • Рябинский: Поветкин чувствует себя нормально, бодро

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: stupak04 (19 декабря 2010 02:16)
    хлюпенький он какойто.удары эффектные но неэффективные.как говорицца сильный но легкий.я просто представил еслибы он пропустил навстречу не от увальня фирты.а от вовы.былбы вынос тела.так что лечи руку саня и на покой.
    #2 написал: sergeyosn (19 декабря 2010 12:53)
    Цитата: stupak04
    еслибы он

    Если б, ды коды..... это Ваше мнение. Лично мне Поветкин понравился. Победа одной рукой в прямом смысле этого слова. Дело в том что соперник слабоват, но это другая история. Если противник выставит локоть, то шансов нет, перелом 100 пудей и откровенно обвинять боксёра в переломе костей кисти, я думаю не благородно, тем более Поветкин предрасположен к подобным травмам.
    #3 написал: stupak04 (19 декабря 2010 13:38)
    sergeyosn,
    я за руку вообще не писал.а что дырявая защита.это все видели.и в ударах мощи нет.былбы вместо фирты хотябы хелениус.все эти дешовые понты в виде четверки левой отобразились бы на его физиономии.
    #4 написал: suvorow (19 декабря 2010 13:45)
    Поветкин: похоже, я сломал руку
    Надобы кальцеминчека подхавать ато что то в последнее времья Сашко часто руки ломает no


    --------------------
    #5 написал: sergeyosn (19 декабря 2010 13:49)
    Цитата: stupak04
    дырявая защита

    Защита у Поветкина всегда хромала. Что здесь Вас удивляет ?
    Цитата: stupak04
    в ударах мощи нет

    Я не фанат А. Поветкина, но, хочу заметить что у Поветкина очень сильный удар и это не лесть, другое дело, как этот удар доставить в цель ))

    Цитата: stupak04
    ылбы вместо фирты хотябы хелениус.все эти дешовые понты в виде четверки левой отобразились бы на его физиономии.

    Всё познаётся в сравнении. Вот я могу сказать что всё было бы не так и что? кто это может подтвердить или опровергнуть.
    Всё познаётся в сравнении.
    #6 написал: stupak04 (19 декабря 2010 14:01)
    sergeyosn,остается только ждать серьезных боев.у поветкина ведь по большому счету не разу в ушах не звенело.вот схлестнется хотябы с ареолой.тогда я его зауважаю.
    #7 написал: sergeyosn (19 декабря 2010 14:03)
    Цитата: stupak04
    все эти дешовые понты в виде четверки левой

    Прошу прощение. Вы Stupak04, боксом занимались ? Если ДА, то. как боксёр с одной рукой должен победить ? Это не понты а вынужденная необходимость и работа Поветкина мне понравилась. Когда болит рука и каждое движение предплечьем вызывает острую боль, боксировать очень сложно. Хочу заметить что многие боксёры получив более лёгкие повреждения, отказывались от боя.


    Цитата: stupak04
    остается только ждать серьезных боев.у поветкина ведь по большому счету не разу в ушах не звенело.вот схлестнется хотябы с ареолой.тогда я его зауважаю

    Здесь я с Вами согласен. Уважать боксёра нужно за хорошие бои и не важно что бы это были победы, вот Денис Лебедев, тому подтверждение.
    #8 написал: stupak04 (19 декабря 2010 14:20)
    sergeyosn,я и щас занимаюсь.и эти удары были скорее на публику.фирта просто крупный парень-мешок.любой двурукий БОКСЕР разберет за восемь раундов однорукого боксера.следовательно.или это было постановочное шоу.или фирте занесли в номерок.
    #9 написал: ele13 (19 декабря 2010 15:00)
    ну вообщем то был бы на месте Фирты,Володя - это просто реанимация. с другой стороны тренер Поветкина и говорил что он не готов к бою с Кличко
    #10 написал: sergeyosn (19 декабря 2010 15:03)
    Цитата: stupak04
    или это было постановочное шоу.или фирте занесли в номерок.

    Если травмы не было, то да... но если травма была, то Вы не правы.
    Цитата: stupak04
    любой двурукий БОКСЕР разберет за восемь раундов однорукого боксера

    Любой ? Вот Вы бы уложили Поветкина ? Думаю что нет и тогда слово ЛЮБОЙ здесь не подходит. Я видел бой и всё сам видел. Соперник для Поветкина, конечно слабоват, но он делал всё что мог.


    Каждый ведёт себя на ринге,так, как это, позволяет ему соперник.

    Цитата: ele13
    ну вообщем то был бы на месте Фирты,Володя - это просто реанимация.

    )))) Володя на данный момент самый сильный тяж в боксе и что тут сравнивать.
    #11 написал: mettek (19 декабря 2010 17:21)
    Поветкин молодец, не каждый боксёр смог бы так вести бой с травмированной рукой! Теперь я знаю , что значит сделать одной левой!
    #12 написал: xlop50 (20 декабря 2010 15:49)
    mettek,

    Теперь ?????
    Может все-таки лучше посмотреть Вл.Кличко - Рэй Остин !!!