ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 

Владимир Кличко предложил бой Чисоре

Новости
Вторая победа над Сэмом Сэкстоном (13-2, 6 KO) оказалась для 26-летнего уроженца Зимбабве Дэрэка Чисоры (14-0, 9 KO) значительно ценнее, чем кто-нибудь мог предположить. Обладателем титулов чемпиона Британского Соодружества и чемпиона Британии заинтересовался сам Владимир Кличко (55-3, 49 KO) - чемпион мира по версиям IBF, WBO, IBO и журнала "The Ring" в супертяжёлом весе, который сделал ему предложение о проведении поединка в Великобритании.

Фрэнк Уоррен, промоутер Чисоры, анализирует предложение и уже вскоре должен дать ответ. Поединок может состояться 11 декабря на территории Германии или Англии. 26-летний "Del Boy" начал профессиональную карьеру чуть больше 3 лет назад, самые известные фамилии в его рекорде это вышеупомянутый Сэкстон и Дэнни Вильямс (41-9, 31 KO). Мало опытный Чисора со своим хаотическим стилем должен идеально подойти в соперники младшему из братьев Кличко.

Владимир Кличко предложил бой Чисоре


Источник: (http://fightnews.ru)





Ссылки по теме:

  • Фрэнк Уоррен: "Я бы мог организовать Чисоре поединок против победителя боя ...
  • Чизора всерьёз рассматривает предложение от Кличко-младшего
  • Гьергьяй травмирован, команда Чисоры ищет замену
  • Легендарный Эвандер Холифилд может вернуться на ринг
  • Поединок Владимир Кличко Vs. Дерек Чисора официально анонсирован на boxrec. ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бобыляк Андрей (24 сентября 2010 11:50)
    Вова выбирает бойцов неизвестных,но без поражений
    #2 написал: Водолей (24 сентября 2010 16:56)
    ну объясните мне кому нужен этот чизора? кто он? чемпион великобритании, с 14 боями за плечами. не маловато ли для боя за пояса чемпиона мира с сильнейшим в мире тяжом (неприятно писать но так оно и есть по сути)?
    есть адамек, вполне неплохой кандидат. есть туа, который пусть и не очень выглядел в последних боях, но бой с которым хотят увидеть наверное все. есть солис, хотя у него уже бой назначен.
    но с какого перепугу чихора.
    я не знаю как другим, а мне этот бой ну нисколько не интересен. в нем нет ни малейшей интриги.
    чизора крепкий боксер с приличным ударом, но и все. он некрупный, техника не супер-пупер, скорость тоже не реактивная.
    мисс файт. который по моему никому не нужен.
    ну разве что владимир решил провести спарринг, с расценками чемпионского боя. ну тогда с его стороны это просто свинство.
    #3 написал: suvorow (25 сентября 2010 00:59)
    Водолей,
    С Адамеком можна недоговорится,а так чтобы небыло простоя можна и Чисоре дать люлей bully


    --------------------
    #4 написал: Водолей (25 сентября 2010 07:45)
    туа бы не отказался. ему кто-нибудь бой предлагал?
    Цитата: suvorow
    а так чтобы небыло простоя можна и Чисоре дать люлей

    ага, провести легкий спарринг и заработать за него как за мегафайт. потому что любой бой кличко в германии собирает кассу. а если бой будет в великобритании, то тут и говорить нечего.
    с точки зрения менеджмента ход хитрый.
    с точки зрения фанатов ход свинский.
    #5 написал: ND (25 сентября 2010 22:01)
    Цитата: Водолей
    с точки зрения менеджмента ход хитрый.
    с точки зрения фанатов ход свинский.


    То есть, если бы Вова пропал на год, как это часто теперь принято делать чемпионам, а потом провел бой с Адамеком, Солисом или Туа, то это для фанатов было бы лучше, чем если Вова проведет бой против непобежденного проспекта уже через 3 месяца после предыдущего боя? what

    Чемпион с тремя поясами проводит бой раз в три месяца, перед этим победив всех мыслимых и немыслимых соперников, проведя уверенный реванш с последним соперником, который доставил ему неприятности, и это называется "свинством"?

    Проводить тренировочный лагень со всей 100%-ной нагрузкой, давать молодому претенденту шанс (хоть публика и не расценивает этот шанс, как серьезный), ставить на кон свои титулы - это свинство?

    Никто же не заставляет никого покупать билеты, и даже включать телевизор и смотреть бой на халяву. Чемпион остается занятым, - молодец. Опять же, как можно обвинять Вову в свинстве, если он чуть ли не за шиворот пытался вытащить в ринг Хэя, Поветкина, Валуева, опять же, при срыве боя с Хэйем, вышел на бой с самым опасным на тот момент соперником - действующим чемпионом WBA - Чагаевым, и теперь дает шанс молодому претенденту?

    На мой взгляд, если претендент не наложит в штаны аналогично тому, как наложили другие претенденты, то честь ему и хвала, и пусть он попытается прыгнуть выше головы, чтобы завоевать чемпионские пояса и войти в историю.
    #6 написал: vist (27 сентября 2010 07:58)
    Цитата: Водолей
    ага, провести легкий спарринг и заработать за него как за мегафайт.

    Цитата: Водолей
    с точки зрения фанатов ход свинский.

    С первым можно согласиться, со вторым трудновато. Как то совершенно забыто, что перерыв между боями всего два месяца! И,кроме всего парень на 13-й строчке рейтинга, так что ничего "свинского" здесь не просматривается. bully
    #7 написал: Kostya (28 сентября 2010 18:10)
    Цитата: Водолей
    ну объясните мне кому нужен этот чизора? кто он? чемпион великобритании, с 14 боями за плечами. не маловато ли для боя за пояса чемпиона мира с сильнейшим в мире тяжом (неприятно писать но так оно и есть по сути)?

    Ну ты и Кличкофил! wink
    Я скажу, щас что Чисора, что кто нить другой разницы нет. Вот Питер был? Был. Сначала как только были переговоры говорили Вова сцыкнет и спрыгнет. Только договорились о бое, все - Петя гавно, ничего не стоящее. Щас начнет вытаскивать за уши еще какого-нить Хуея в ринг, все фобы будут гундеть что и тот гавно.
    Ситуёвина щас такая что приличного опонента для Кличко днем с огнем не сыщешь. Вот такие времена настали.Увы!
    #8 написал: Водолей (29 сентября 2010 08:06)
    Цитата: Kostya
    Ну ты и Кличкофил!

    Попрошу без оскорблений. я просто стараюсь быть объективным.
    питер - это питер. чизора - это чизора. он ничего не сделал, чтобы заслужить право на бой за титул чемпиона мира. он неплохой боксер европейского уровня. или хороший боксер британского уровня. но на мировом уровне он ноль. ничего не сделал, никого не побил. за что, за какие заслуги ему чемпионский бой.
    лучше бы адамеку предложили, или туамену.
    у туа хоть будет шанс нокаутера. а адамек... в любом случае боец мирового уровня куда серьезней чизоры.
    #9 написал: sergeyosn (29 сентября 2010 18:05)
    Цитата: Водолей
    у туа хоть будет шанс нокаутера. а адамек... в любом случае боец мирового уровня куда серьезней чизоры.

    Согласен, но у Туа я думаю нет шансов подойти к Володи для нанесения удара (для нокаута)
    #10 написал: suvorow (29 сентября 2010 23:03)
    Я думаю бой типа Клич.KO+Туа будет неинтересен,так как Туа уже совсем нетот которого все знали как Терминатора,Владимир его убьет еще в первых раундах.А вот бой с каким-небудь неизвестным товарищем или с Адамеком будет намного интереcней winked


    --------------------
    #11 написал: Kostya (30 сентября 2010 10:11)
    Цитата: Водолей
    у туа хоть будет шанс нокаутера. а адамек... в любом случае боец мирового уровня куда серьезней чизоры.

    Да не будет у Туа никакого шанса! Это бред! Влад перебьет Туа джебом до изнемоджения и нокаутирует во второй половине боя. Туа даже Баррета не смог догнать, а вы говорите.
    С Адамеком будет то же самое что и с Чембой, ИМХО!
    Надо понимать что сейчас равных Владу нет в супертяжах, таковы реалии, ничего с этим не поделаешь, нужно смирится, если кому не нравится :).