ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 19
 

Поветкин понижен в рейтинге IBF

Новости
Cегодня стало известно, что организация IBF подтвердила, что обязательный претендент Александр Поветкин будет удален из 10-ки рейтинга IBF, и теперь действующий чемпион Владимир Кличко будет искать себе другого соперника на поединок 11 сентября во Франкфурте для обязательной защиты своего титула, и как ожидается, им станет нигериец Сэм Питер.


Источник: (http://www.fightnews.com)





Ссылки по теме:

  • Кличко-Питер. Сэм подписал контракт на бой
  • IBF позволила Александру Поветкину провести бой за звание временного чемпио ...
  • Питер: на сей раз я нокаутирую Владимира Кличко
  • Александр Поветкин: Я - это будущее, Кличко - это прошлое
  • Поветкин проведет поединок с Чагаевым за титул WBA?

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: vist (23 июля 2010 13:51)
    Молодци IBF, не то, что продажная WBA. бздунам в 10-ке не место. Как леваком туда попал, так позорно и вылетел. am
    #2 написал: sergeyosn (23 июля 2010 16:28)
    Цитата: vist
    Как леваком туда попал, так позорно и вылетел

    С первым не совсем согласен.а если честно то это справедливо и понизить надо пониже чтобы потом думал своей головой а поросячий (хрюнова)
    #3 написал: vist (23 июля 2010 16:44)
    Цитата: sergeyosn
    С первым не совсем согласен

    -есть ли прецедент, когда после 16 боёв становятся претендентом на пояс? я чегой то не припомню feel
    #4 написал: admin (23 июля 2010 17:08)
    Есть, скажу даже больше, первый бой в профи был как то чемпионский. Я к сожалению на вскидку не вспомню кто это был, но если очень интересно то могу поискать.
    #5 написал: vist (23 июля 2010 17:36)
    admin,
    интересно, конечно bully
    #6 написал: Бобыляк Андрей (23 июля 2010 18:21)
    очень и очень справедливо,а теперь Сашко попробует бойцов типа Бригса,Рахмана,Питера,Тони Томсона,ну а потом если выгр [цензура] на претиндента,то можна ему будит поклониться и сказать:"Да Сашко,ты реально всех прошел и вышел на чемп.бой". Хотя поражение от Кличко ему бы намного больше пошло чем от какого то Тони Томсона.
    #7 написал: vist (23 июля 2010 19:17)
    Цитата: Бобыляк Андрей
    чем от какого то Тони Томсона.

    -Тони Томпсон - хороший Боксёр и совсем уж не трус.
    #8 написал: sergeyosn (23 июля 2010 20:10)
    Цитата: vist
    -есть ли прецедент, когда после 16 боёв становятся претендентом на пояс? я чегой то не припомню

    Хоть пять, ели ему предложили соперников из первой десятки и он добился быль претендентом, то такой боксёр достоин выходить на ринг с чемпионом а что толку от боксёра, который полжизни в боксе и в год проводит четыре боя из них два проигрывает и выходит на чемпионский поединок и тем более не впервые
    #9 написал: vist (23 июля 2010 21:39)
    Цитата: sergeyosn
    Хоть пять, ели ему предложили соперников из первой десятки и он добился быль претендентом, то такой боксёр достоин выходить на ринг с чемпионом

    - ну да, теоретически, предположительно это возможно, но случалось ли такое? Переход чемпов из низшей категории не в счёт.
    #10 написал: Klyuch (25 июля 2010 13:55)
    Цитата: vist
    Молодци IBF, не то, что продажная WBA. бздунам в 10-ке не место. Как леваком туда попал...

    Я не соглашусь, победа над неудобным (хотя и старым) Крисом Бёрдом и победа (хотя и неоднозначная) над быстрым Эдди, вполне справедливо вывели его на первое место и претендентом он стал заслуженно, а вот всё, что делалось командой Поветкина после этого можно охарактеризовать словом позор. Я вообще опасаюсь, что прецедент, который создал Поветкин может очень пагубно аукнуться для всего бокса, да и Сашу психологически надломить, как ему дальше жить после такого позора и не перестать уважать себя - непонятно.
    #11 написал: vist (25 июля 2010 14:23)
    Цитата: Klyuch
    как ему дальше жить после такого позора и не перестать уважать себя - непонятно

    -ну не думаю, что так всё запущено, то, что это позор надо ведь ещё осознать, окружение внушит, что это "Божья Роса" и жизнь продолжиться...