ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 

Владимир Кличко спас застрявшего в снегах Австрии спарринг-партнёра

Новости
В этот уик-энд Владимир Кличко побывал на телешоу на немецком канале ZDF, явившись на съемки прямо из тренировочного лагеря, расположенного в австрийском Гоинге.

За небритый вид Владимир извинился, объяснив это тем, что подготовка к бою c Эдди Чемберсом идет полным ходом. На вопрос о том, почему он без брата, Владимир пояснил, что Виталий отмечает в Австрии семейный праздник. Владимир рассказал, что 9 месяцев перерыва после последнего боя положительно повлияли на его настрой: он хорошо отдохнул и рвется в бой. Чемпион подчеркнул, что выступать перед 51 000 болельщиков это большая ответственность, подготовленным надо быть на 100%, но присутствие такой большой аудитории его особенно мотивирует.

На момент съемок Владимиру предстояли еще 2 недели спаррингов, то есть 4 дня в неделю (пн, вт, чт, пт) по приблизительно 10 раундов в день. В Тироле его "ждут 6 спарринг-партнеров", имитирующих стиль Эдди, он испытывает на них свои "планы A,B,C,D,E", так как "бокс — это не уличная драка, а стратегически распланированный бой".

Кстати, из сообщений другого, непроверенного источника следует, что спарринговал Владимир с боксерами первого тяжелого веса, а для заключительной фазы спаррингов был вызван Майкл Спротт. Встреча Владимира и Майкла произошла якобы не совсем обычно: автобус, которым путешествовал Спротт, застрял в снегах Австрии недалеко от места назначения, но вместо вызванной дорожной службы явился Владимир собственной персоной и с помощью своего внедорожника вытащил автобус британца из сугробов.

Болельщики, интересующиеся тем, чем же таким питается чемпион, приобретший в последнее время особенно впечатляющий вид, могут удовлетворить свое любопытство: Владимир придерживается диеты — много мяса и салат, раз в неделю он может позволить себе традиционную австрийскую выпечку "кайзершмаррн". На вопрос об "особом друге семьи" Дэвиде Хэе Владимир выразил надежду, что тот не проиграет бой Джону Руизу и не откажется в третий раз от боя с Кличко. Провокации Хэя Владимира равнодушным не оставляют: "не хочу видеть своих родных обезглавленными", но "на ринге будет все под контролем, согласно разработанной линии".

О Чемберсе Владимир сказал так: "Эдди был 4 года назад одним из 4 спарринг-партнеров для подготовки к бою в Мэдисон Сквер Гарден, но это сейчас неважно, так как тогда Эдди, по его словам, не знал, что ему делать в ринге, он был молод и неопытен, сегодня же Чемберс точно знает, как ему поступать. Он действительно пробился наверх, является официальным претендентом по линии ВБО, имеет быстрые руки и боксирует эффективно, хоть выглядит это и иначе. Будь я на его месте, приложил бы максимум усилий, выходя против лучшего в рейтингах"

Владимир Кличко спас застрявшего в снегах Австрии спарринг-партнёра


Источник: (http://sport.segodnya.ua)





Ссылки по теме:

  • Кличко считает Чемберса сильнее Хея
  • Николай Валуев: "Владимир Кличко нейтрализовал скорость Чемберса и заслуже ...
  • Николай Валуев о бое Владимир Кличко-Эдди Чемберс
  • Стюард считает Чемберса лучшим соперником Кличко
  • Владимир Кличко встретится сперва с Эдди Чемберсом

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: vist (3 марта 2010 19:24)
    -бриться перестал рановато, а в какой из планов интересно Спротт входит? Предполагаю версию: "иззящное возвращение в угол с красиво поднятыми руками вдоль поверженного соперника."
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©