ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 6
 

Промоутер Дарчиняна хочет организовать реванш с Донером

Новости, Фото

Промоутер чемпиона WBC и WBA в первом легчайшем весе Вахтанга Дарчиняна сообщил, что он начал подготовку к организации реванша с филиппинцем Нонито Донэром и уже сообщил о желании провести этот бой менеджеру филиппинца Кэмерону Данкину. Напомним, что в 2007 году Донэр неожиданно победил нокаутом Дарчиняна, и с тех пор боксеры заявляли о желании провести повторный бой, но их промоутеры не спешили с его организацией. Гэри Шоу признал, что в этом есть и его вина, так как он был зол на Донэра за то, что тот после победы над Дарчиняном ушел от него к другому промоутеру Бобу Аруму. «Вахтанг ни разу не говорил, что он не хочет реванша с Донэром, — цитирует Шоу BoxingScene.com. — Это все было из-за меня, из-за моего отношения к тому, как ушел от меня Донэр. Я уважаю Вахтанга за то, что он с уважением относился к моим предложениям о боях с другими боксерами. Я сказал Вахтангу, что я организую ему этот бой. Я говорил с Кэмероном Данкином и сказал ему, что мы хотим реванша».

Впрочем, похоже, что одного желания Гэри Шоу может оказаться недостаточно, так как Боб Арум имеет свои планы относительно будущего Нонито Донэра. После победы филиппинца над Мануэлем Варгасом Арум сообщил, что хочет организовать Донэру поединок против чемпиона WBO в легчайшем весе Фернандо Монтиэля. «Лучший бой для Донэра — это поединок с Монтиэлем. Над этим я буду работать, и, возможно, он состоится 8 мая в Мексике», — сказал Арум Fanhouse.com. Арум отметил, что кроме Дарчиняна в первом легчайшем весе нет соперников, с кем можно было бы организовать достаточно прибыльный поединок, поэтому Донэру следует подняться в более тяжелую весовую категорию.

Сами боксеры, между тем, продолжают публично вызывать друг друга на бой. Еще перед поединком Донэра против Варгаса Дарчинян обратился к нему со следующими словами. «Поклонники бокса хотят узнать, повезет ли тебе во второй раз, — приводит слова Дарчиняна Fightnews.com. — Проблема в том, что ты знаешь, чем это закончится. Ты будешь нокаутирован. Не виню тебя в том, что ты не хочешь драться со мной. После того, как ты встретишься с этим мешком, знай, что я жду тебя. Ты боксер, значит веди себя как боксер. Если нет, я организую тебе собеседование для следующего каталога [женского нижнего белья] «Виктория Сикрет».

После победы над Варгасом Донэр не остался в долгу. «Я игнорировал Дарчиняна, но он, как маленький чихуахуа, все тявкает и тявкает. Мне это надоело, и я хочу заткнуть ему рот, — сказал Донэр. — Надеюсь, я получу бой с Дарчиняном. Я никуда не делся. Я боксер, и должен слушать свою команду. Несомненно я хочу этого боя. В особенности если это может принести мне два чемпионских пояса».

Промоутер Дарчиняна хочет организовать реванш с Донером

Промоутер Дарчиняна хочет организовать реванш с Донером


Источник: (http://AllBoxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Вахтанг Дарчинян хочет реванша с Нонито Донэром
  • Нонито Донэр: "Это моё лучшее выступление"
  • Вахтанг Дарчинян готов встретиться с Хорхе Арсе
  • Владимир Хрюнов: Хотим организовать бой Бахтин-Дарчинян в декабре
  • Вахтанг Дарчинян: Хочу реваншей с Абнером Маресом и Нонито Донэром

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©