ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 

Игнасио Эспарса готов к бою с Денисом Лебедевым

Новости
Мексиканец Игнасио Эспарса, которому 22 февраля предстоит встретиться в Ижевске с первым номером рейтинга WBO Денисом Лебедевым, рассказал в интервью Fightnews.com, что будет очень хорошо готов к этому поединку и рассчитывает уехать домой с победой. «Тот факт, что Лебедев возглавляет рейтинг WBO в первом тяжелом весе, говорит сам за себя, — отметил Эспарса. — Я уже давно ждал встреч с лучшими боксерами своей весовой категории и готов воспользоваться представившейся мне возможностью». Мексиканский боксер сообщил, что провел полноценные тренировочные сборы и будет готов к бою с Лебедевым гораздо лучше, чем к прошлогоднему поединку с Энадом Личиной (#9 IBF и #10 WBA), в котором потерпел свое единственное поражение.

Тренирует Эспарсу известный специалист Рамон Ареллано, работавший с чемпионами мира в супертяжелом весе Оливером Макколлом, Тони Такером и Грегом Пейджем. Он высоко оценивает возможности своего нового ученика и также рассчитывает на победу. «У нас было всего несколько недель на подготовку к бою с Личиной, но Игнасио все равно выступил очень хорошо, — рассказал Ареллано. — В конце боя признаки усталости стал проявлять сам Личина, а не Игнасио. В этот раз он должен выступить гораздо лучше, поскольку у него было достаточно времени для подготовки к предстоящему поединку с Лебедевым. Игнасио провел достаточное количество спаррингов с левшами, и у него не будет проблем с Лебедевым из-за того, что тот левша. Игнасио не воспринимают всерьез, поскольку он выглядит не слишком мощным, но он — очень техничный боксер с великолепной защитой. Он не похож на большинство мексиканских боксеров, которые готовы пропустить пять ударов, чтобы нанести один. Игнасио представляет собой полную противоположность этому: он хорошо уходит от атак и эффективно контратакует».

Напомним, что поединок Лебедева и Эспарсы будет частью большого боксерского шоу, которое пройдет 22 февраля в Ижевске на арене Государственного цирка Удмуртии. Вторым главным событием вечера станет отборочный поединок по версии WBC в легчайшем весе между Александром Бахтиным и Ником Отьено. А всего в рамках этого шоу на ринг выйдут девять пар боксеров, среди которых следует отметить известного украинского полутяжеловеса, двукратного соискателя титулов чемпиона мира Юрия Барашьяна (его соперником станет еще один бывший соискатель титула чемпиона мира Джаффа Баллогу из Ганы), чемпиона России во втором среднем весе Константина Питернова и известного азербайджанского боксера первого полусреднего веса Азада Азизова, который в последние годы успешно выступает в Германии.

В перерывах между боями зрители смогут наблюдать финальную часть конкурса красоты «Мисс Ижевск», победительница которого будет представлять Россию на всемирном конкурсе «Мисс WBC», проводимом Всемирным боксерским советом.


Источник: (http://AllBoxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Маркесу предложили $15 млн за бой в Дубае
  • Денис Лебедев победил Джеймса Тони
  • Хрюнов заявил, что не конфликтовал с боксерами Лебедевым и Поветкиным
  • Владимир Хрюнов о ситуации вокруг боя Дениса Лебедева и Гильермо Джонса
  • Денис Лебедев не смог отнять чемпионский титул у Марко Хука

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©