ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

"Поставил на Флойда все свои карманные деньги"

Общение
"Чемпионат.ру" по традиции прозондировал форумы зарубежных изданий, узнав мнения иностранных болельщиков относительно субботнего поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Шугаром Шейном Мозли. Любители бокса разделились на два лагеря. Одни убеждены, что Флойд без проблем разберётся с противником, другие - пророчат Денежному первое поражение в карьере.

AmericanFIghter. Eastsideboxing.com
Я, как, наверное, многие другие любители бокса, был всерьёз расстроен отменой поединка Мейвезер - Пакьяо, а точнее выходкой Флойда, который намеренно спугнул Пакмена, предложив тому нереальные условия прохождения допинг-контроля. Именно поэтому я отказываюсь платить за просмотр его боя с Мозли. Зачем мне тратить своё время, заранее зная результат? Трусливый Флойд, ты не получишь от меня ни копейки! Жалко, что не смогу посмотреть андеркарт, он намного интереснее главного боя вечера.

ISeeItIfYouDont. Eastsideboxing.com
Руки Мейвезера станут настоящим ночным кошмаром для Мозли. Шейн побывает в шкуре Антони Маргарито, которого он побил в прошлом году. Теперь его голова будет сотрясаться от сильнейших ударов, а ноги увязнут в зыбучих песках и прекратят слушаться. Этот бой Шейн не забудет никогда.

Ti Tambo. Eastsideboxing.com
Единственное, как Шейн сможет побить Мейвезера, так это нокаутировать его. По очкам перебить Флойда Сахарному не по зубам. Флойд не только сверхталантливый и думающий боксёр, он ко всему прочему ещё и универсал, в том плане, что он способен подстроиться под стиль любого соперника. Вспомните его поединки с вероломным и напористым Гатти (RIP), техничным де ла Хойей, жёстким Хаттоном. Он сумел подстроиться под каждого из них... Бой с Мозли будет изнурительным. Флойд расстреляет не такого уж и быстрого Шейна с дистанции и выиграет по очкам. Как бы ни старался Шейн, если бой продлится все 12 раундов, победа UD достанется Флойду.

Kid Blast. Eastsideboxing.com
Мозли находится на пике своей карьеры. Он обладает хорошей скоростью и потрясающими ударами с обеих рук. Посмотрите, как он разобрался с Кольясо, Варгасом, Маргарито. Разве после этого у кого-то возникают вопросы относительно его готовности к субботнему бою? Мозли - это настоящий воин, который ни за что не отступит. Мейвезер ещё не представляет, какой соперник ему будет противостоять в субботу. Удачи, Шейн!

"Поставил на Флойда все свои карманные деньги"

zslayton. Boxrec.com
Я болею за Шейна, но я сильно сомневаюсь в его победе. Я уверен в том, что Мозли выйдет и оставит все силы в ринге, но я не вижу, за счёт чего он способен переиграть Мейвезера. Флойд слишком быстр для Шейна. Мозли не даст себя нокаутировать 100 %, бой продлится 12 раундов, и единогласным решением победит Флойд. Хотя я хотел бы, чтобы было всё наоборот.

rocco. "Чемпионат.ру"
Мэй будет весь бой бегать кругами и висеть на канатах, Мозли - прессинговать. Варианта два: более реальный - скромная победа Красавчика по очкам, менее реальный - Мозли нокаутирует Мэя. Если бы Мозли был помоложе, то второй вариант был бы ещё более реален.

Tigermot. Boxrec.com
Проанализировав ситуацию с проигрышами Шейна Мозли, пришёл к выводу, что Шейн практически никогда не проигрывал боксёрам своей комплекции. Четыре из пяти поражений Сахарный потерпел от боксёров, которые были выше его ростом. Это Вернон Форрест (RIP) и Винки Райт. Примерно одинаковый по комплекции был лишь Мигель Котто, прекрасный боец, которому Шейн уступил вполне закономерно. По слухам, в своё время Флойд избегал встречи с Мигелем Анхелем. Мейвезер же чуть ниже Шейна, поэтому я считаю, что у Сахарного есть все шансы победить.

Rogerbox. Eastsideboxing.com
Флойд Мейвезер - сильнейший боксёр всех времён. С нетерпением ожидаю выходных, хочу уже, наконец, увидеть этот бой. Надеюсь, преклонный возраст и частая сдача анализов отразятся на способностях Сахарного :) Победит, конечно же, Мейвезер, не даром ведь я поставил на него все свои карманные деньги.

PogingPogi. Boxingscene.com.
Не могу понять, для чего проходить все эти бесконечные допинг-тесты? Кому они нужны? Я хочу видеть бой двух сумасшедших гладиаторов, и мне плевать, что они там в раздевалке употребили перед выходом, главное, чтобы вышли и бились. Раньше, никто не придирался, сдал мочу после боя и свободен. Сейчас же, чтобы выти на бой, нужно сдать тысячу анализов, потратить кучу нервов и в итоге выйти в ринг вымотанным и морально неподготовленным.

theboris. "Чемпионат.ру"
Прикольно. "Случайный забор мочи и крови". Это как? К ним в дома ворвались люди в масках, пустили кровь и заставили поссать?))) (Просто интересно.)

Elijah. Eastsideboxing.com
Мейвезер чересчур переоценён. С Мозли он ещё может потягаться, а вот Пакьяо его уделает! Сравните хотя бы их общих соперников. Мейвезер побеждал де ла Хойю. Теперь вспомните, как побеждал Оскара Пакьяо. То же самое с Рикки Хаттоном, как долго вымучивал победу Мэй, и как оперативно сработал Мэнни.

"Поставил на Флойда все свои карманные деньги"

sgt d. Boxingtalk.com
Мне смешно слушать тех, кто уверен в лёгкой победе Мейвезера. Флойд не выходил в ринг долгое время. Вернувшись, провёл бой с маленьким Маркесом и разбил его, что логично. И что? откуда у вас такая уверенность в том, что он победит Шейна Мозли, самого настоящего бойца?! Мейвезер поплатится за свой длинный язык, а все те, кто убеждён в его непобедимости, разочаруются, увидев поражение своего кумира.

h4er. Boxingtalk.com
Те болельщики, которые сейчас на стороне Мозли и ссылаются на то, что помешать их любимчику выиграть у Флойда может возраст, либо полные идиоты, либо очень преданные поклонники. Возраст не является основным фактором в поединках. Уровень мастерства - вот что выходит на первый план. Вспомните, хотя бы поединок Павлик - Хопкинс или Кесслер - Кальзаге. И вы по-прежнему будете ссылаться на возраст? Если бы Мозли бился с Берто, то ещё можно было говорить о действительно солидной разнице в годах, но ведь Сахарный всего на шесть лет старше Мэя!!!

precise182. Boxingtalk.com
Физически сильный Мозли расправится с Флойдом Мейвезером. Его рост, рич, крепкий подбородок и выносливость сделают своё дело. Флойд будет бит в эту субботу, запомните мои слова. Стиль Флойда будет разрушен стилем Шугара Шейна. Мозли намного лучше всех предыдущих соперников Флойда. Он лучше самого Флойда, и он это докажет.

Cadillac Man. Boxingscene.com
У Флойда какая-то мания. Он всех подвергает тотальному тесту на запрещённые препараты. Не понимаю его точку зрения. Зачем было так жёстко тестировать Мозли? Хотел на него таким образом подействовать, ослабить? Нашёл, кого тестировать. Кто по-настоящему нуждается в прохождении подобного теста, так это Пакьяо, но никак не Мозли.

Vadbut. "Чемпионат.ру"
Мэнни сам доказал что он нечист: если бы был чист то согласился бы на допинг-тест. Как раз потому, что тут свои законы, контракт на каждый бой составляется уникальный. Пак выдвинул условие, что за каждый лишний фунт Мэй платит 20лямов (свои законы!), Мэй согласился и выдвинул свою "странность" про допинг (а чего бы и нет?) - Пак не согласился. Именно потому, что "свои законы" и ничего странного в этом требовании и нет про допинг. Олимпизм тут вообще ни при чём: Мэй же не по правилам любителей предлагал драться, а только допинг-тест. Например, если я буду играть в “сифака” с друзьями по "олимпийской" системе (на выбывание), то это вовсе не будет означать, что я занимаюсь олимпизмом))

dimalder3463. Boxrec.com
Могу сказать, что Флойд Мейвезер - это отличный бизнесмен, но никак не боксёр. Он умеет сделать шоу, нацепив маску хулигана, сорящего деньгами направо и налево, Флойд собирает многотысячные арены и бьёт рекорды с продаж PPV. Но знающие люди скажут, что Флойд-младший не добился по большому счёту ничего как боец. Хороших противников можно пересчитать по пальцам одной руки, и это при том, что его профессиональный рекорд насчитывает 40 поединков! Сопоставьте эти факты и задумайтесь, кто же на самом деле есть Флойд Мейвезер-младший...


Источник: (http://Чемпионат.ру)





Ссылки по теме:

  • Мейвезер-старший: Защита Пакьяо — дерьмо. Его можно избивать весь вечер
  • Мейвезер:"Я не оставлю Мозли ни одного шанса
  • Флойд Мейвезер-младший: я буду умно боксировать и сломаю Мозли
  • Мозли - Мэйвезер: комментарии сторон после боя
  • Флойд Мейвезер и Шейн Мозли подвергнутся двойной проверке на допинг

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©