ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

Бои в супертяжах, которые на ваш взгляд вернут интерес к этой весовой категории

Общение

Предлагаю в этой теме всем желающим выложить бои, которые вам были бы наиболее интересны, и раскажите почему и чем. Может были похожие темы, просто считаю эту тему актуальной и интересной.

вот мои:

Питер-Арреола (оба бьющие, приблизительно равны по силе и габаритам. Учитывая манеру ведения боя их обоих, думаю будет заруба и бой не продлится 12 раундов. А вто кто победит - сложно сказать)

Солис-Туа (проверка для обоих. Этот бой показал бы в какой форме и на что способен Туа. Ну и у Солиса таких серьезных соперников еще не было)

Чемберс-Тони (думаю всем итак ясно чем интересен этот бой)

Тор Хамер-Деонтей Уайлдер (два очень перспективных супертяжа из США, в прошлом аматорские звезды у себя на родине. Хамер чемпион Golden Gloves 2008, Уайлдер - бронзовый призер Олимпиады 2008. Было бы очень интересно посмотреть их противостояние)

Латиф Кайоде-Эванс Куинн (два проспекта с зрелищными стилями ведения боя. Быстрые и с ударом. Мало кто про них слишал, но бой был бы отличным)

Денис Бойцов-Олег Платов (им обоим давно нужна проверка. Желательно друг против друга)

Хей-Макколл (интересно было бы посмотреть как Хей справился бы с Макколлом. Этот дед все еще имеет порох в пороховницах и даст просратся очень многим)

Кубрат Пулев-Поветкин (учитывая то что Поветкин мешкобоец, Пулев был бы для него хорошей проверкой)

Адамек-Ляхович (Ляхович не старый тормознутый Голота. Проверка для Адамека)

Джонатан Бенкс-Хопкинс (Хоп давно грозился податся в супертяжи. Бенкс - бывший круйзер с неплохим ударом. Идеальный кандидат)

Кличков специально сюда не втыкал шоб не начался срач как обычно...


Источник: (http://fightnews.ru)





Ссылки по теме:

  • Дентей Уайлдер одержал пятнадцатую победу на профессиональном ринге
  • Уайлдер и Прайс помогут Хэю в подготовке к бою с Кличко
  • Кубрат Пулев: "Это было не лучшее, на что я способен"
  • Тренер Арриолы:"Посмотрим, как Адамек поведёт себя под атаками настоящего ...
  • Пулев разочарован отказом Адамека.

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: vist (23 марта 2010 21:14)
    Не смогу так подробно разложить, по мне все бои ТОП 15 между собой были бы интересны и принесли бы пользу дивизиону. Движение от 15го до 1го места должно быть, насколько возможно пошаговым
    #2 написал: tatiss (24 марта 2010 14:07)
    Хотелось бы глянуть Чемберс - Туа. Если учитывать, что разница стилей делает бой, то эти двое - идеальная пара. Тем более что Туа уже проигрывал небьющему технарю и это будет шанс доказать, что он чегото стоит.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©