ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Мэнни Пакьяо победил Мигеля Котто

Новости
Подготовил: Владимир Сосновский
Только что в Лас-Вегасе, США завершился поединок между считающимся сильнейшим боксером независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом WBO в полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто. После равного первого раунда филиппинец уверенно захватил преимущество за счет скорости и большей ударной мощи. Пакьяо пропускал редкие удары Котто, однако они, похоже, не оказывали на него никакого влияния, в то время, как Котто дважды побывал в нокдауне. Во второй половине боя Котто отказался от встречного боя и стал больше двигаться и работать на контратаках, однако переломить ход боя не сумел. В двенадцатом раунде после очередной успешной многоударной атаки филиппинца рефери Кэнни Бейлес остановил поединок, зафиксировав победу Пакьяо техническим нокаутом.


Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Котто успешно вернулся на ринг
  • Мэнни Пакьяо показал свое уважение к Мигелю Котто, пригласив на день рожден ...
  • Маргарито нокаутировал Котто
  • Мэнни Пакьяо: «Это был тяжелый бой»
  • Мэнни Пакьяо: "Мигель Котто станет моим самым трудным соперником"

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: tatiss (15 ноября 2009 12:57)
    Вот это бой! Благодаря таким спортсменам и любишь бокс! СУПЕРТЯЖИ, БЕРИТЕ ПРИМЕР, БЛИН!!!!!!!!!

    Пак конечно супер! Маленький монстр полусредних весов. laughing

    Нельзя не отдать должное и храброму воину Котто, который готов был подохнутьна канвасе, но не сдаться. Беристайна бы ему в тренеры, и он наведёт ещё шороху. Такие не ломаются.

    Ну и что теперь скажет наш мистер "продамся подороже" Флойд Мэйуэзер? Скорее всего разразится спитчем в стиле ишака из мультика про Шрэка. Только ведь это народной любви не добавляет, правда?
    Талант, он конечно, талант. Но харизму и храброе сердце за бабки не купишь. Боюсь боя "Пак против Мэя" мы не увидим. Зато на пробитого Котто, я думаю, Мэй с удовольствием сейчас кинется.

    #2 написал: Водолей (15 ноября 2009 13:17)
    что тут скажешь, пакьяо - лучший p4p в мире.
    думаю если бой мэй-пак состоится, победит пак, причем возможно даже нокаутом.
    #3 написал: seliniva (15 ноября 2009 16:48)
    Вчера заходил на этот сайт, чтобы почитать о бое.
    Молчание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Зато нудоту с Кличком или Валуевым расписывают по раундам.
    #4 написал: suvorow (15 ноября 2009 17:04)
    Котто тупо ничего не смог сделать recourse Очень жаль .Последнее время он вобще без нормального тренера вот и результат .Ничего сверх естественного нет в Пакмана просто хорошая команда ,следовательно и качественная подготовка ,кто смотрел рание бои то того как его усыновил Фредди Рогач тот понимает о чом реч.Для Мея Пакман непроблема ето 100% просто нефакт что бой будет wink


    --------------------
    #5 написал: lexxxx (15 ноября 2009 20:16)
    В этом бою было видно, что у Пакьяо есть некоторые проблемы с защитой.Но!!!... Практически в каждую дыру в обороне Пакьяо, Котто старался отправить свой удар. Большинство из них были сильными и точными (на мой взгляд). Многие именитые боксёры садились от этих ударов на задницу... На Мэнни это не произвело совершенно никакого впечатления, его даже не пошатнуло ни разу!!!!!
    Мигель отличнейший боксер - это видно по его предыдущим боям, и на протяжении всего последнего боя. Он перестраивался по ходу боя,у него прекрасный тайминг и тактическое мышление (Мэйвезер недаром увиливал от поединка с Котто). Просто он не успевал за Мэнни!!!
    Такое ощущение что Пакман пропускал только для того, чтобы узнать ударную мощь Котто (Он и сам говорил об этом на финальной прессконференции).
    В этих весах нет сейчас конкурентов для Пакьяо, кроме Мосли и ФММ. Да и то, на мой взгляд, ихние шансы на победу намного меньше чем у Мэнни...
    #6 написал: seliniva (15 ноября 2009 20:43)
    suvorow,
    Шо сей мен видел??????????
    "Котто тупо... ничего сверхестественного.........просто хорошая команда......"
    Он бы наверно и в Хиросиме в 45-м говорил, что в этой бомбе сверхестественного просто самолет хороший и ударилась об землю сильно...........
    #7 написал: suvorow (15 ноября 2009 21:42)
    seliniva,
    Ну куда там нам до таких "спецов" как ти wink .Именно такие умники как
    seliniva из всяких хеттонов и пакманов роздувают чуть ли не Мухаммедов Али.Только еденицы , самородки такие как (Али,Кличко ,Тайсон и ещо некоторые ) действительно таланты и представляют из себя Личностей. А все остальные известны нам благодаря серйозной команде неболее. Небылобы у Пакмана Роача все былобы по другому.


    --------------------
    #8 написал: seliniva (15 ноября 2009 22:41)
    suvorow,
    Были бы у бабушки... она была бы дедушкой.
    Пройтись по семи весовым категориям и стать во всех Чемпионом.
    Победить Барреру, Моралеса, Маркеса, де ля Хойю, Хэттона, Котто.
    Не-е-е, этого мало!!!!!!!!!Вот, кум у меня!!!!!!Тот дийсно самородок!!!!!!!
    Не было бы у Тайсона Каса Домато...........
    Но это просто базар. Точнее: не было бы у Домато Тайсона кто бы его щас знал.
    У любого тренера сотни воспитанников, но Чемпионов единицы.
    ................................
    Впрочем, защищать Пакмена от нападок???????Он и сам себя защитит.
    Меня интересует другое.
    Котто с седьмого раунда бегал от Мэнни, хотя и удачно огрызался, и вряд ли хоть один судья отдал победу в этих раундах Котто.
    А Хэй пробегавший все 12 раундов от Валуева - победил.
    Бегающих легко- средневес получает свист и поражение, а бегающий тяж - это типа тактика.
    Забавно!!!!!!!

    #9 написал: rastamanoff (15 ноября 2009 23:34)
    я тоже думаю Мейвезер не возьмет Пакяо
    #10 написал: suvorow (15 ноября 2009 23:50)
    Все ето розговоры я щитаю что все зависит от команды -тренера ,менеджера и так далее ,с бестолковой командой даже гений нестанет чемпионом bullyДо розрива с своим тренером у Котто был совсем другой уровень,тоже самое касаетсо Пака до Роача .


    --------------------
    #11 написал: seliniva (16 ноября 2009 00:21)
    suvorow,
    Не, ну, "я щитаю" - это серьезный аргумент.
    Просто Мэнни свезло просто с тренером и командой, а Котто просто с тренером просто не свезло.
    Глыбокая мысля!!!!!!!!!!
    #12 написал: suvorow (16 ноября 2009 11:06)
    seliniva,
    Ну вот и маладец wink


    --------------------
    #13 написал: seliniva (16 ноября 2009 18:30)
    suvorow,
    Мда, проблемы у тебя не только с грамотностью, но и с пониманием чужой письменной речи.
    Не говоря уже о боксе.
    #14 написал: suvorow (16 ноября 2009 20:54)
    seliniva,
    Хорошо что у тебя никаких проблем нет. Таких грамотных ещо поискать надо,мегапонимающий чужую письменную реч ,да ещо и заслуженний тренер по боксу ,просто находка а не человек fellow


    --------------------
    #15 написал: Тяжолый Молот (16 ноября 2009 23:59)
    Пиквиао и Майвезер.От это будет поединок если они договарятся.
    #16 написал: suvorow (17 ноября 2009 00:06)
    Тяжолый Молот,
    Ох тогда Пакман будет капу кусать как в бою против Маркеса 2,тогда бой засудили в пользу Пакмана angryА Мей с Маркесом розобрался налегке такчто Пак для Мея непроблема.


    --------------------
    #17 написал: tatiss (17 ноября 2009 14:38)
    suvorow,
    Такие сравнения не совсем корректны, ведь так же можно сравнить бои обоих против ОДЛХ. Ведь до комьютерного анализа боя многие считали, что Хойю засудили, и Мэю подарили победу.
    А ведь Пак того же Оскара просто вынес в одну калитку!

    Так что кто кого - покажет очное противостояние. А вот на счёт Вашего мнения о значении тренерского штаба для боксёра - согласен. Алмаз требует огранки! Но всетаки для начала нужен алмаз!
    #18 написал: CZ (18 ноября 2009 01:44)
    lexxxx
    "Многие именитые боксёры садились от этих ударов на задницу... На Мэнни это не произвело совершенно никакого впечатления, его даже не пошатнуло ни разу!!!!!
    v 90 godax v boyax na Fillipinax, Indonezii, Malajzii mnogo bilo smertnix sluchaev, bili proverki iz Evropi, USA, nekotorie zapreti. Oni tam derutsa tak, chto "intelligentnie" USA, Evropa- ne popadaut:-)
    Kak mog Viet-Nam viigrat v 70x voinu s USA, vot vam rezultat Manny Paquao, eto "kiborgi":-) mne kazhetsa u Paquao na segodnya net sopernika!

    "seliniva"

    Vashi kommentarii ja kopiruju sebe v komp :-) ochen interesnie:
    "Он бы наверно и в Хиросиме в 45-м говорил, что в этой бомбе сверхестественного просто самолет хороший и ударилась об землю сильно..."
    Победить Барреру, Моралеса, Маркеса, де ля Хойю, Хэттона, Котто.
    этого мало!!!!!
    У любого тренера сотни воспитанников, но Чемпионов единицы."

    Mixail Zadornov ne tak interesen i obiektiven:-)
    s vashim mneniem soglasen. Ot trenera zavisit menshe- chem ot samogo boksera.

    #19 написал: Тяжолый Молот (18 ноября 2009 13:06)
    Зачем спорить.пока они не разобрались. fellow
    #20 написал: tatiss (18 ноября 2009 16:04)
    Цитата: seliniva
    Бегающих легко- средневес получает свист и поражение, а бегающий тяж - это типа тактика.
    Забавно!!!!!!!

    Да не тактика, а аттракцион!!! Бегающий супертяж - это зверь, достойный красной книги!
    Хэю дали пояс за то, что он показал, что супертяжи тоже умеют бегать, и даже оччень резво lol .