ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 15
 

Новогодние посиделки и водочка Сергеевская

Новости, Фото
Последние две недели был в Украине. В преддверии Нового года навалилась куча дел, поэтому пришлось разгребать завалы. В субботу утром выезжаю во Львов - поздравить с Днем рождения Андрея Котельника. Там уже находится Саша Дмитренко с супругой, заказан ресторан. Во Львове останусь и на Новый год. Сюда съезжаются наши друзья со всей Украины – Сергей Даценко из Крыма, Андрей Федчук и Владимир Колесник из Коломыи ивано-франковской области, Сергей Данильченко из Харькова, Олег Кирюхин из Мариуполя, Олег Машкин – из Николаева. Все со своими вторыми половинками. Напомню, мы все вместе выступали за олимпийскую сборную Украины в 90-х годах.


Традиция таким составом отмечать Новый год возникла благодаря братьям Сидоренко. Валера и Володя впервые в 2000 году обзвонили и собрали всех в их родном Энергодаре. Там в небольшой гостинице мы зарезервировали номера на целых два этажа. Затем менялись пункты назначения, но никак не состав участников. Встречали Новый год и в Коломые, и в Симферополе, и в Запорожье, в горах под Коломыей. Прошлый Новый год отпраздновали в Броварах. Заказали столик на 25 человек, посмотрели новогоднюю шоу-программу. Теперь же настала очередь Львова. Считаю, очень хорошо, что мы даже по происшествии стольких лет поддерживаем связь друг с другом. Постоянно созваниваемся, находимся в курсе всех событий, которые друг с другом происходят. И каждый год искренне рады таким встречам.

После того, как отпразднуем Новый год, 2 января все дружно переезжаем в Коломыю. Володя Колесник забронировал базу отдыха в горах. Пару дней планируем покататься на лыжах. Будем пить теплое вино. В Германию я выезжаю 4 или 5 января.

Этот год для меня сложился неплохо. Я в четвертый раз защитил титул чемпиона мира. Конечно, жаль, что мой поединок 30 ноября с чехом Лукашем Конечны перенесли, но сейчас я меньше всего хочу думать про плохое. В этом году я начал вести свой блог. Первоначально думал, в качестве эксперимента. Но сейчас могу сказать, что этот эксперимент оказался удачным, и теперь я не собираюсь его забрасывать. Я понял, что это действительно нужно. Прошу прощения, что долго не отвечал на вопросы – в ближайшее время на все отвечу (немного замотался). Надеюсь, что с будущего года буду регулярно выходить на связь – планирую с периодичностью раз в неделю. Всем спасибо за поддержку, за то, что читаете мой блог. Всех с Новым годом! Пусть с Новом годом в Ваш дом придет больше жизненной энергии! Пусть сбываются Ваши мечты!

Держите удар от жизни!

Сергей ДЗИНЗИРУК
По материалам блога Сергея ДЗИНЗИРУКА +ФОТО (dzinziruk.sport.com.ua)

Новогодние посиделки и водочка Сергеевская

Новогодние посиделки и водочка Сергеевская

Новогодние посиделки и водочка Сергеевская


Источник: (http://dzinziruk.sport.com.ua)




Фото №1. С супругой и дочкой.


Ссылки по теме:

  • Рад за Володю Сидоренко
  • К защите титула готов
  • ДЗИНДЗИРУК: «Я очень разочарован»
  • Сергей Дзинзирук: «Цель – стать абсолютным чемпионом»
  • Сергей Дзинзирук: «Конечны — физически крепкий боец без излишеств в технике ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©