ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Август 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Бой Ибрагимов-Чагаев отменен. Султан встретится с Холифилдом?

Новости
Сегодня стало известно, что объединительный поединок в супертяжелом весе между чемпионом WBO Султаном Ибрагимовым и обладателем титула WBA Русланом Чагаевым, назначенный на 13 октября, отменен. Причиной этого стал неожиданный отказ Руслана Чагаева от проведения боя по медицинским показаниям, сообщил исполнительный директор промоутерской компании Golden Grain Promotion Алексей Дроздов. «Несколько дней назад к нам поступили два документа. Один — от компании Universum, другой — от Федерации профессионального бокса Германии. В обоих говорилось, что по причинам медицинского характера Руслан Чагаев не сможет выйти на бой против Ибрагимова 13 октября в Москве, — рассказал Дроздов. — Я не имею права разглашать точное название болезни, но это некое желудочное обострение. Чагаев представил все необходимые бумаги, которые гласят, что в течение ближайших нескольких месяцев он не сможет не то что выходить на ринг, а даже тренироваться».

«Для меня удивительно, что вот уже который соперник в последний момент отказывается драться с Ибрагимовым, ссылаясь на здоровье. Видимо, есть тут и какие-то еще факторы, — продолжил Дроздов. — Но точно — не финансовые, так как в этом бою Чагаев имел просто супервыгодный контракт. Султан, что и говорить, очень расстроился. Он готовился к одному, прилетел в Москву, и тут такое известие. Сегодня ему было не до пресс-конференций. Скорее всего, выходные Ибрагимов проведет в России, а затем улетит обратно в Америку. Он, как и любой сильный человек, понимает: жизнь на этом не заканчивается, и надо готовиться к следующему бою».

Для того чтобы не сорвать проведение уже анонсированного боксерского шоу 13 октября в Москве сейчас организаторы пытаются найти замену Чагаеву, и одним из вероятных кандидатов в противники Султана Ибрагимова является бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд. «Несколько часов назад я получил информацию от наших американских партнеров, что Эвандер Холифилд дал предварительное согласие на бой с Ибрагимовым. Предполагается, что бой состоится в эти же числа в Москве. Думаю, учитывая титулы и авторитет Холифилда, для нас этот вариант даже более выгоден, чем с Чагаевым», — заявил Алексей Дроздов.






Ссылки по теме:

  • Борис Гринберг: «Чагаев поступил недостойно»
  • Представители Чагаева ответили Борису Гринбергу
  • Султан Ибрагимов и Руслан Чагаев встретятся этой осенью в Москве
  • Кадр дня: Султан Ибрагимов и Эвандер Холифилд
  • Руслан Чагаев проведет следующий бой в декабре или январе

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©