ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июль 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 19
 

Варгас – Майорга. Акт второй

Новости, Фото
По сравнению с тем, как вели себя двукратный экс-чемпион мира Фернандо Варгас и трехкратный экс-чемпион Рикардо Майорга на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, в Нью-Йорке они были просто примером для хорошего поведения. На этот раз их разделяла прозрачная перегородка из плексигласа. Все-таки команда Дона Кинга умеет делать привлекательными даже такие не самые интересные в боксе мероприятия, как пресс-конференции.

Фернандо Варгас (о прошлой конференции): «Вот что происходит, когда вести себя на конференциях подобным образом. Вы что думали, что я буду просто сидеть и слушать? Я был готов к этому. Он не может просто вести себя по-другому. Я знал, что что-то подобное может случиться, поэтому предусмотрительно снял свои солнцезащитные очки. Если бы они были на мне, когда он пытался ударить меня, я бы не смог действовать так быстро и решительно. Нас бы быстро разняли и на этом бы дело закончилось. И это бы выглядело так, как будто я испугался его. Мои бы фанаты сказали: «Посмотри на Фернандо, да он тупо испугался Майорги!».

Но это ему не удалось. Посмотрите на Майоргу, какой он черный. Он даже более черный чем я. Но когда я ответил ему на его слова, он стал просто белым. Он почувствовал мою силу.

Я профессионал, но если кто-то ведет себя по отношению ко мне непрофессионально, я отвечаю тем же. Первым правым прямым я не попал в него, но два следующих апперкота прошли по цели. А теперь посмотрите на это стекло между нами. Он подходит к нему и ведет себя как сумасшедший. Он кот, который хочет устроить представление. Но знаете что? Накануне пресс-конференции в Лос-Анджелесе мы с Майоргой случайно встретились в холле отеле. Увидев меня, он побежал к лифту, заскочил в него и принялся судорожно нажимать на кнопки, что бы только успеть уехать, пока к лифту я не подойду я.

Но это было только начало. Только первый раунд. Майорга глупый боксер, а я умный. Я нокаутирую его. Он уже испытал на себе мою силу. Что будет, когда это все закончится? Помните, когда после боя с Оскаром он обнимал и целовал его? То же самое он будет делать и со мной. Это его природа.

Рикардо Майорга: "Я прошу прощения, если своими действиями я кого-то обидел. При подготовке к этому бою со мной работает прекрасная команда. Если вы хотите поставить деньги на бокс, то я бы рекомендовал вам ставить на нокаут во втором-третьем раунде. Я разберусь с ним за два раунда.
Прошлой ночью мне снилось, что я бросил гнилой апельсин в Варгаса и попал ему прямо в челюсть. Он сразу же упал и больше не поднялся. Именно это и произойдет 8 сентября. Фернандо знает, что это его последний бой, и причина, по которой он говорит так, заключается в том, что он знает, что проиграет. Проиграет в самом жалком виде. В моем лагере сейчас находится сын Робердо Дюрана, который помогает мне в подготовке к разрушению Варгаса. Кроме того, я посвящаю этот свой бой и свою победу великому Роберто Дюрану».

Варгас – Майорга. Акт второй

Варгас – Майорга. Акт второй

Варгас – Майорга. Акт второй

Варгас – Майорга. Акт второй

Варгас – Майорга. Акт второй


Источник: (http://boxnews.com.ua)





Ссылки по теме:

  • Фернандо Варгас рад, что подрался с Майоргой на пресс-конференции
  • Рикардо Майорга - Фернандо Варгас 5 мая?
  • Варгас-Майорга получил новую дату
  • Майорга отправил Варгаса на покой
  • Фернандо Варгас может встретиться с Рикардо Майоргой 8 сентября

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©