ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Девид Хей - Дерек Чисора (Нокаут)

Видео


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Дерек Чисора: Я уничтожу Хэя
  • Дерек Чисора выполняет обязательства пари с Дэвидом Хэем
  • Дерек Чисора пребывает в уверенности, что сможет нокаутировать Тайсона Фьюр ...
  • Дерек Чисора закончит карьеру?
  • Дерек Чисора надеется на реванш против Дэвида Хэя в будущем

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: ele13 (15 июля 2012 02:08)
    Честно говоря, таких боев не видел со времен Тайсона. Ловкость - скорость, а в замедленном действии удары Хэя выглядят просто ужасающе, 95 кг победили 117. Впервые говорю, Хэй красавчик. Если против Витали он выйдет в такой же форме, чувствую проиграет Кличко. (Хэй в интервью высказал что удивиться если Виталий Кличко согласиться выйти с ним на поединок учитывая его эффектную победу над таким сильным соперником)
    #2 написал: ND (15 июля 2012 02:35)
    Что сказать, Хэй удивил тем, что вообще не боялся, шел вперед. Реакция у него отличная, удар сильнейший. Все в супер тяжелом весе стало совсем неоднозначно после этого боя.
    #3 написал: ele13 (15 июля 2012 04:00)
    ND,
    полностью согласен. Реакция и скорость как у легкого веса, удар как супер тяжелый.
    #4 написал: suvorow (15 июля 2012 11:09)
    Против Кличко Хею ничего не светит,ето факт.То что у него там скорость ловкость,ето мало о чем говорит, Виталий и Володя-ето опытные львы,и их просчитать очень сложно,Чиссора малоопытный неуравновешенный олень,который клюет на малейшую провокацию.Вобще такое впечетление что он самоучка,который сам себя готовит без тренера,ибо техника на уровне любителя fellow


    --------------------
    #5 написал: vist (15 июля 2012 11:18)
    Сколько бы не говорили, что Хэй балаболка - боксер он великолепный. Невероятно, насколько же силен младший Кличко, который сумел деклассировать этого парня feel Хочется надеяться, что и Старый закроет каръеру достойным боем с этим ярким плеймейкером, хотя бы из благодарности за то, что он невольно отомстил Чизоре за оскорбления Братьев. Никогда бы не поверил, что буду болеть за Хэя, а вот пришлось и аплодировал ему после боя по-боле, чем Кличкам.

    Цитата: ele13
    Если против Витали он выйдет в такой же форме, чувствую проиграет Кличко.


    Победитель в большой мере выглядит так, как ему позволяет соперник. Разница между Кличко и Чизорой - небо и земля(не забывайте Виталий выиграл одной рукой), поэтому будет совсем другой бой и я не вижу для Старого никакой сверхопастности, которую он не сможет просчитать и обезвредить. Главное для любителей - чтобы этот бой состоялся и Кличко избежал травмы.
    #6 написал: Есаул (15 июля 2012 12:11)
    Стар(ш)ый Кличко не нокаутируем. Он за всю свою карьеру даже в нокдауне не побывал. Его можно только перебоксировать, но пока что это не удалось сделать никому, даже Льюису за парочку тех знаменитых раундов. Чтобы перебоксировать Вита, надо по нему попасть, а чтобы попасть, следует подойти на такую дистанцию, с которой обязательно будут прилетать по невероятным траекториям удары.
    Соглвсен с Vist, Виталия может победить только травма. Хэя одной рукой не перебоксировать.
    Думаю, что бой с Хэем состоится. Виталию по барабану мнения всяких там WBC, когда речь идет о последнем бое в карьере. Теперь роли поменялись, теперь Виталий будет пугать Хэя уходом на пенсию, и последнему следует быть сговорчивым на условия.
    #7 написал: ele13 (15 июля 2012 12:36)
    vist,
    сам в шоке, что болел за Хея,в целом да врядли Хей даже в нокдаун пошлет Виталю, но все таки после сегодняшнего боя, я понимаю что он может его просто перебоксировать, и нельзя забывать про 40 лет. кстате по поводу того что Чизора самоучка подумал еще после боя с Тайсоном, складывается ощущение что он только и может что наступать и бить размашистыми ударами.
    #8 написал: Rusel (15 июля 2012 13:06)
    Да старшего Кличко Хей не нокаутирует,Виталя в этом плане очень стойкий.Да и перебоксировать Виталия врятли получится. А вообще Хей молодец отличный бой.
    #9 написал: Gary (15 июля 2012 19:43)
    Да, бой отличный! Такое ощущение, что смотришь поединок Оскара Де Ла Хойи и Шейна Мозли или Феликса Тринидада и Рикардо Майорги только в супертяжах.
    Очень Хей порадовал - он просто маньяк какой-то! Если бы у Виталия Кличко в том бою было бы хотя бы 50% подвижности Хея, то бой против Чисоры закончился бы намного раньше и нокаутом.
    Чисору Хей, конечно, деклассировал полностью. От беспомощности Чисора лупил по площадям в основном, хотя пару моментов (особенно в конце третьего раунда smile Попал бы он тогда пониже, то бой бы, наверное, закончился) были. У Хея есть скорость, ноги, удар и еще много всего, а это сейчас в супертяжах большая редкость.

    Кличко в бою с Чисорой плохо двигался. Отходил по прямой. Совершенно не закручивал противника, поэтому чуть не проиграл. Кличко спас опыт и то, что он неплохо работал на отходах.
    Хотя двигаться Кличко умеет, когда захочет. Например, в бою с Питером или Адамеком Кличко двигался превосходно, особенно с Питером. Закручмвал его, вытягивал на себя, проваливал и т.д. Вопрос: в бою с Чисорой, куда смотрел Здунек? smile
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©