ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Матвей Коробов победил Маркоса Примера

Новости
Сегодня рано утром по московскому времени, в рамках крупного турнира по боксу, организованного компанией Top Rank в Оклахоме, свой пятнадцатый бой на профессиональном ринге провел перспективный российский средневес Матвей Коробов.
28-летний Коробов бьется на профессиональном ринге уже два с половиной года и за это время встретился с немалым количеством противников. Конечно же среди его противников было немало "мешков для битья", на которых российский боксер просто демонстрировал свою технику, но были и неплохие боксеры, крепкие профессионалы, выходящие на ринг не отбывать номер. Джеймс Винчестер, например, или Деррик Финдли, конечно они не звезды мирового бокса, но и далеко не "мешки".
Важно, что Матвей победил всех своих оппонентов не дав никому из них ни одного весомого шанса на победу. Кого-то Матвей победил досрочно, кто-то прошел против него в ринге всю отведенную дистанцию. Однако победы Матвея никогда не вызывали сомнения. Что не может не радовать.
Пятнадцатым соперником Матвея Коробова на профессиональном ринге стал венесуэлец Маркос Примера, по прозвищу Терминатор. Сильным противником венесуэльца назвать, конечно, трудно. Особенно если взглянуть на его послужной список. До боя с Коробовым Примера провел в ринге 46 боев. Немало. Однако из этих 46 боев он проиграл 24. Увидев такое количество поражений невольно задаешься вопросом: "За какие заслуги он заслужил прозвище "Терминатор"?" Однако ответ достаточно прост. Хотя Примера и проиграл 24 поединка, из всех этих многочисленных поражений лишь четырежды он потерпел поражение досрочно. И то в начале карьера.
Примера выиграл 20 боев, из них 13 досрочно и две схватки свел вничью. Конечно не звезда мирового бокса, но опытный матерый профессионал много повидавший за своб карьеру.
Матвей победил Примеру по очкам. По итогам шести-раундового боя все трое судей отдали предпочтение российскому боксеру.
После боя осталось двоякое впечатление. С одной стороны Матвей, как обычно, одержал уверенную победу. С другой возникают вопросы к менеджеру и тренеру Матвея по поводу подбора соперников. Конечно со специалистами спорить сложно, однако, как мне кажеться подбор противников для Коробова оставляет желать лучшего. С одной стороны он все чаще проводит поединки с опытными, бывалыми профессионалами и, наверное, перенимает их опыт. Но, по моему, Матвей задержался в шести-восьми раундовых поединках. А его противники, хоть и опытные, но не способствуют его продвижению в рейтингах. К тому же они не могут проверить Матвея настоящим боем. Класса не хватает. Опыт есть, а класса не хватает.
На мой взгляд Матвею пора переходить на более высокий уровень. биться с более высококлассными противниками, пусть, возможно, и не столь многоопытными.
В любом случае, уверен, что менеджеры и тренер Матвея это тоже понимают и вскоре мы увидим новые победы нашего боксера, над все более сильными и классными противниками.

Подготовил:
Станислав Таривердиев


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Матвей Коробов победил Джеймса Винчестера.
  • Матвей Коробов выйдет на ринг 23 апреля
  • Матвей Коробов - Латиф Мунди
  • Матвей Коробов одержал очередную победу на профессиональном ринге
  • Матвей Коробов победил Ламара Харриса

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©