ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 18
 

Томаш Адамек приобрёл новое авто

Новости, Фото
Думаю, что многие запомнили фоторепортаж, в котором Томаш Адамек предстал в роли строителя стоянки для автомобиля, расположенной рядом со своим американским домом. И вот, мечты сбываются! Томаш прикупил себе шикарное авто и разместил на не менее шикарной стоянке.

Томаш Адамек приобрёл новое авто

Томаш Адамек приобрёл новое авто

Томаш Адамек приобрёл новое авто

Томаш Адамек приобрёл новое авто

Томаш Адамек приобрёл новое авто

Томаш Адамек приобрёл новое авто

Томаш Адамек приобрёл новое авто


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Томаш Адамек в тренировочном лагере
  • Томаш Адамек: "Бой с Джонсом мне не интересен"
  • Томаш Адамек одержит победу над Крисом Арреолой
  • Томаш Адамек победил Кевина Макбрайда
  • Томаш Адамек победил Трэвиса Уокера

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бобыляк Андрей (22 июня 2010 17:26)
    ну и?
    #2 написал: vist (22 июня 2010 20:17)
    вообще то Акура дамская машина, но с V8 cойдёт и для мужика
    #3 написал: sergeyosn (22 июня 2010 23:21)
    Цитата: vist
    вообще то Акура дамская машина, но с V8 cойдёт и для мужика

    Это не Акура )))
    Это Инфинити
    #4 написал: vist (23 июня 2010 11:09)
    sergeyosn,
    возможно и так, значки путаю т.к. не езжу не на тех ни других
    #5 написал: sergeyosn (23 июня 2010 16:19)
    Цитата: vist
    т.к. не езжу не на тех ни других

    ))) Аналогично))
    #6 написал: suvorow (23 июня 2010 21:43)
    Апарат весчь,5 литровый монстр 250км\час ,но мне больше по душе Range Rover Sport тоже серйозная зверина,а пока что летаю на своих двух lol



    --------------------
    #7 написал: vist (23 июня 2010 21:55)
    Цитата: suvorow
    Range Rover Sport

    неплохой выбор, но заправлять придётся чаще, чем ездить lol
    #8 написал: suvorow (23 июня 2010 23:08)
    vist,
    Ето точно,именно по етой пречине пользуюсь пока своими двумья спортивными Range Roverami wink


    --------------------
    #9 написал: JHANTOS (24 июня 2010 01:39)
    судя по 5-ой фотке и этот монстр ему моловат smile


    --------------------
    #10 написал: tyrkvo1987 (24 июня 2010 18:38)
    sergeyosn,
    Да, это у Томаша бесконечность. Но это Ниссан. Так как "Инфинити" это люкс дивизион Ниссана. Как у Тойоты - Лексус у Хонды - Акюра и прочая белиберда.
    #11 написал: tatiss (25 июня 2010 23:47)
    Тю! Та в Харькаве таких машинок по 4 на одном перекрёстке встречаются)))))
    #12 написал: Klyuch (26 июня 2010 11:57)
    vist,
    Акура - дамкая машина??? А чего тогда про Хонду говорить?
    #13 написал: sergeyosn (28 июня 2010 22:58)
    Цитата: tyrkvo1987
    sergeyosn,
    Да, это у Томаша бесконечность. Но это Ниссан. Так как "Инфинити" это люкс дивизион Ниссана. Как у Тойоты - Лексус у Хонды - Акюра и прочая белиберда.

    Спасибо за информацию )) но я всё это знаю, но всё-же это Инфинити а не Ниссан (хотя это и является детищем Ниссан), но это другая тема ))

    Цитата: tatiss
    Тю! Та в Харькове таких машинок по 4 на одном перекрёстке встречаются)))))

    Когда в первый раз попал в Харьков, то подумал что это самый богатый город(столько роскошных автомобилей на улицах, но когда заглянул в трамвай... то своё мнение сразу поменял и это очень грустно((
    #14 написал: vist (1 июля 2010 22:10)
    Цитата: Klyuch
    Акура - дамкая машина???

    -вообще то я имел ввиду американский рынок, там на этих машинах в основном дамочки разъезжают а мужчины предпочетают 7-ми метровые бандуры или внедорожники "а-ля троллейбус"