ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Кличко и Поветкин в шаге от подписания контракта

Новости
Претендент на звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии IBF, «Русский Витязь» Александр Поветкин близок к подписанию контракта на поединок с украинцем Владимиром Кличко. На данный момент обе стороны пришли к согласию относительно большинства условий договора.

Как стало известно Life Sports , на данный момент обе стороны пришли к согласию относительно большинства условий договора. На данный момент обсуждается лишь дата и место проведения боя.

Команда Поветкина настаивает на том, чтобы бой проходил в Москве в конце лета.

Александр Поветкин уже более двух лет пытается встретиться с Владимиром Кличко и оспорить пояс IBF. Однако в силу различных причин провести поединок пока не удавалось - то Александр перед самым боем с Владимиром подвернул ногу о корягу на пробежке, то он отказался от предложенного боя, когда в прошлом году Хэй снялся с боя против Владимира.


Источник: (http://fightnews.ru)





Ссылки по теме:

  • Поветкин будет следующим соперником Владимира Кличко
  • Александр Поветкин выйдет на ринг 19 июля
  • Берндт Бенте ответил на заявление WBA
  • Интервью Поветкина каналу Русский Экстрим
  • Кристиан Майер рассказал "насколько храбр господин Кличко"

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: vist (31 мая 2010 20:57)
    Команда Поветкина настаивает на том, чтобы бой проходил в Москве в конце лета
    а ещё есть Саранск, Рязань, Калуга да и Колыма тоже неплохо. Опять же ДонбассАрена нехилое местечко...
    #2 написал: Бобыляк Андрей (31 мая 2010 21:00)
    пусть уроет Паветкина у Мавзолея на Красной площади
    #3 написал: Kostya (1 июня 2010 12:07)
    Цитата: Бобыляк Андрей
    пусть уроет Паветкина у Мавзолея на Красной площади

    Чтоб далеко не носить тело, а сразу к Ленину в прохладний зал мавзолея! wink
    #4 написал: sergey-kyiv (1 июня 2010 12:19)
    Мне кажется, что не стоит так высказываться по поводу Поветкина.

    Он, вероятно, ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто в своё время честно сказал, что для того чтобы ему встретиться с Кличко ЕМУ ЕЩЁ ПАХАТЬ И ПАХАТЬ!

    Это он сказал В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.

    Думаю, что уже одно это в сравнении с "обещальщиками" срубить дерево, оторвать голову и прочее заслуживает, как минимум, уважения.
    #5 написал: ND (1 июня 2010 12:32)
    Саша, вместо того, чтобы пахать и пахать, начал простаивать, да и косить от боя. Кличко Поветкину, кстати, среди прочих, предложил бой, когда Хэй слил год назад. Это уже не говоря о том, что бой Поветкина с Кличко должен был состояться еще тогда, когда Саша встретился с корягой, и против Кличко вышел Рахман.
    #6 написал: sergey-kyiv (1 июня 2010 14:15)
    Как это противоречит тому, о чём я сказал?

    Поветкин понимает что у него очень мало шансов, но деньги нужны всем. Поэтому и старается держаться в претендентах не выходя на бой.

    Все уже поняли, что бокс превратился в обычный бизнес с его "справедливыми" законами.

    Так чего хотеть от Поветкина?

    Поветкин не льёт грязь, не говорит, что Кличко - не чемпион, что уже НЕТИПИЧНО для современного боксёрского сообщества...
    Мне кажется, вполне по-джентельменски.
    Ну а то, что ищет нетяжёлых соперников...
    Красиво жить не запретишь.
    #7 написал: CZ (2 июня 2010 03:42)
    sergey-kyiv
    polnostiu soglasen!
    A.Povetkin ochen priyatniy paren i neploxoy bokser.
    "пусть уроет Паветкина у Мавзолея на Красной площади" na takie slova mnogo uma ne nado.
    Esli kto-to schitaet Vladimira Klichko korennim ukraincem, k svedeniu:
    - rodilsa 1976 v Kazaxstane, prozhivaet vse vremya s 1997 v Germanii. Eto skoree kazaxsky nemec :-)

    #8 написал: vist (2 июня 2010 09:05)
    Цитата: CZ
    - rodilsa 1976 v Kazaxstane, prozhivaet vse vremya s 1997 v Germanii. Eto skoree kazaxsky nemec :-)

    - вообще то до сих пор национальность не определялась местом рождения или проживания no
    #9 написал: Kostya (2 июня 2010 11:11)
    Цитата: CZ
    Esli kto-to schitaet Vladimira Klichko korennim ukraincem, k svedeniu:
    - rodilsa 1976 v Kazaxstane, prozhivaet vse vremya s 1997 v Germanii. Eto skoree kazaxsky nemec :-)

    Кличко вообщето родился в КССР, как и много других спортсменов в других союзных республиках, папа военный, а этих могли закинуть куда хош, Федя Емельяненко родился в УССР, Дима Медведев презедент РФ тоже, список можно продолжать, делайте выводы.
    #10 написал: tatiss (2 июня 2010 15:44)
    Действительно, казлить Паветкина глупо. А Хрюну отрезать койчего не мешало. Витязи, герои, десантура...

    Бедного Лебедева в тельник наряжает, Сашка в камуфляж... Это ж, граждане, настоящая шароварщина по русски! Не хватало только с медведями выходить, а перед боем выдувать чекуху, загрызая чёрной икрой ложками... Кароче Хрюну общественное порицание с занесением в грудную клетку)))
    #11 написал: CZ (3 июня 2010 05:17)
    Kostya
    vot i ja pro to. U nashix nekotorix zdes kolleg polnaja antisimpatia k russkim bokseram.

    vist
    - вообще то до сих пор национальность не определялась местом рождения или проживания
    togda voobshe stanovitsa ne ponyatno:-) dlitelnoe prozhivanie eto i est nacionalnost. Eshe 3-5 let i nashi rebyata Vova i Vitalya budut nemcami :-)
    #12 написал: vist (3 июня 2010 14:40)
    Цитата: CZ
    dlitelnoe prozhivanie eto i est nacionalnost.

    - точнее-это гражданство,
    кроме того Виталий живёт в Киеве, а это называется Украина, хотя на самом деле-Древняя Столица Руси.
    #13 написал: Бобыляк Андрей (3 июня 2010 15:34)
    vist кому Вы разъясняете,некоторые наши тут колеги упорхнули за границу и выносят там горшки из-под стариков и щитают себя офигеть иностранцами(типа чехи),а самих там никто в грош не ставят этих чернорабочих
    #14 написал: sergey-kyiv (3 июня 2010 17:05)
    Андрей, мне кажется, что политические разборки тут неуместны.

    Думаю, вообще, стоит воздерживаться от упоминания этнической Родины боксёров...
    #15 написал: CZ (4 июня 2010 03:01)
    Andrey,
    ты при етом процессе присутствовал? "выносят там горшки из-под стариков" откуда такая уверенность, если твои земляки здесь только этим и занимаются, люди из Харькова это другой уровень и другой менталитет. Я не хотел тебя плохим словом обидеть, и не хочу здесь такие дискуссии вести, но не надо ненавидеть русского боксера за то что он русский и т.п. Идеальнее всего было бы обсуждать здесь только бокс.
    #16 написал: Бобыляк Андрей (4 июня 2010 10:57)
    [censored] А нет,не рветесь вы работяги в Матушку,все сидите в Зап.Европе,ближе к цивилизации
    #17 написал: tatiss (4 июня 2010 13:41)
    Ребята, зачем скатываться к разборкам как в mail.ru ?
    Так можно много до чего докатиться. Где человек работает, и что было мотивацией, а так же где он живёт - его личное дело. Нас, не зависимо от национальности, объединяет любимый вид спорта, так что давайте общаться по теме, не съезжая в политическую грязь.
    #18 написал: suvorow (4 июня 2010 14:16)
    Ого куда вас понесло ребята,давайте уважать друг друга,что касаетса Клич.KО так он неоднократно в интервью говорил что он Українець ! И неважно кто где родилса,а все ети штучки нацыстов типа кацап или хохол идут не од людей а од голимых политиков ,Слава Україні wink


    --------------------
    #19 написал: tatiss (4 июня 2010 14:36)
    suvorow,вот где я с тобой с удовольствием соглашусь!wink
    #20 написал: Kostya (4 июня 2010 14:37)
    Кличко по ментальности типичные [] украинцы (как хотите), просто в связи с их професиональной деятельностью уже более европеизированые.
    А с национальностями все просто. Если китаец рождается в США от двух китайцов, то по национальности он китаец, а гражданство будет американское.
    Цитата: CZ
    но не надо ненавидеть русского боксера за то что он русский и т.п

    согласен абсолютно. Я например к Поветкину отношусь спокойно, к Валуеву немного хуже, ненавидеть этих ребят пока незачто, а если заслужат то и ненавидеть можно, это личное дело кажлого!
    Также хочу отметить что опускаться до серьезного обсирания друг друга не стоит, пошутить можно, но не более!
    #21 написал: sergeyosn (4 июня 2010 15:51)
    Цитата: vist
    а это называется Украина, хотя на самом деле-Древняя Столица Руси.

    Согласен! Но лично вам vist, советую почитать ещё историю Руси (М. Ломоносова).
    Я к чему виду. Наши народы братские (восточные славяне).

    Цитата: sergey-kyiv
    Думаю, вообще, стоит воздерживаться от упоминания этнической Родины боксёров...

    Почему так происходит? Это как в детском саду "а мой папа сильнее твоего)))", смешно друзья, так говорят обозлённые и эгоистичные дети, которые за счёт других хотят самоутвердиться в обществе а сами из себя как личность не чего не представляют.
    Цитата: suvorow
    И неважно кто где родилса,а все ети штучки нацыстов типа кацап или хохол идут не од людей а од голимых политиков

    Я-бы сказал что от провокаторов, которые специально гранды получают что-б народы лбами сталкивать а сподвижников себе они всегда найдут))
    Цитата: Kostya
    Также хочу отметить что опускаться до серьезного обсирания друг друга не стоит, пошутить можно, но не более!

    Согласен! Этим и отличается наш сайт от многих.
    Что касается проживания кого-либо, то это дело каждого, мы живём в современном мире и если кто-то уехал жить в другое государство, то это ещё не значит что он враг своему народу и своей родине.
    #22 написал: vist (4 июня 2010 16:56)
    Цитата: sergeyosn
    Но лично вам vist, советую почитать ещё историю Руси

    Ох Братци, в мои года уже не столько читают сколько пишут...
    #23 написал: ND (4 июня 2010 22:39)
    Бобыляк Андрей, это ты вообще к чему говоришь?

    А нет,не рветесь вы работяги в Матушку,все сидите в Зап.Европе,ближе к цивилизации


    У меня много коллег и друзей живут в Чехии и в Германии, и профессия их высокооплачиваемая и уважаемая. С чего взялись наезды на счет "чернорабочих" и горшков?

    CZ, откуда информация, что братья Кличко постоянно проживают в Германии? Они с тех пор, как ушли из Юниверсума, там не базируются. Володя сейчас больше во Флориде времени проводит. Виталий с семьей в Киеве постоянно, политикой занимается. Где у них проходят тренировочные зборы, все знают - то в австрии, то на Мальорке, а иногда в Понокосе, США.

    Для нас достаточно, что братья выходят под нашими флагами и под наш гимн, чтобы считать их своими украинцами. Они, в отличии от, например, Маскаева, не меняли гражданство по 3 раза (Казахстан, США, РФ), чтобы понравиться разным болельщикам. Мне, например, непонятно, почему Олег никогда не вспоминает Казахстан, гражданином которого он был до довольно зрелого возраста, и в котором проживают многие его родственники.

    Братья Кличко выросли и ходили в школу в Киеве, их становление, как личностей, проходило именно здесь, и поэтому они полноценно чувствуют себя украинцами на все 100%, и не меняли гражданство и не планируют этого делать. Не знаю, как бы я к ним относился, если бы они в 30 лет поменяли паспорт на американский, а потом вскоре - на российский. Хотя многие футболисты такое делает, но это всегда вызывает какие-то неоднозначные эмоции.