ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Тедди Атлос: "Саша сможет доставить Владимиру проблемы в ринге"

Новости
Тренер русского супертяжа Александра Поветкина Тедди Атлас уверен, что его подопечный будет готов к бою с чемпионом мира IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимиром Кличко, который запланирован на осень.

"Мы с Александром поработали над многими вещами. Александр сможет доставить проблем в ринге Владимиру. Мы пытаемся улучшить его навыки. Он постоянно прогрессировал, и поэтому у него было 17 побед и 0 поражений к тому моменту, как мы начали сотрудничество. Но мы ещё можем улучшить очень многое и работали над этим очень напряжённо. Я верю в его талант и характер. Бой с Мора станет хорошим тестом. Он определённо будет готов к бою с Кличко", — цитирует Атласа


Источник: (http://boxingscene.com)





Ссылки по теме:

  • Уилли Вегнер:"Американская школа русским боксёрам не подходит"
  • Тедди Атлас: "Отговорил Поветкина от боя с Кличко"
  • Тедди Атлас: победа Поветкина в 5-м раунде лучше, чем в 1-м
  • Александра Поветкина тренирует Тедди Атлас, бывший тренер Майка Тайсона
  • Доминик Гуинн: "Поветкин - марионетка в руках Тедди Атласа"

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бобыляк Андрей (6 марта 2010 14:00)
    как не стыдно русским обращатся за помощью к американским тренирам,они всегда парафинят американцев на чем свет стоит,а тут и гордость куда то пропала,всюду на русских сайтах только и слышно:"Америкосы-пиндосы,хохлы лижут сраку америкосам",а сами недавно роздуплились шо ваш "Великий"жырный витязь дальше Европы бы с русскими тренерами не пошел.Так шо хавальник лучше держите на замке,а то Земля круглая
    #2 написал: sergeyosn (6 марта 2010 14:19)
    Цитата: Бобыляк Андрей
    как не стыдно русским обращатся за помощью к американским тренирам

    Андрей прежде писать всякий подобный бред, думайте. Не надо путать личные карманы боксёров с патриотизмом.
    Цитата: Бобыляк Андрей
    Америкосы-пиндосы,хохлы лижут сраку америкосам"

    Вы имели в виду бывшего президента Украины (он да, но не народ)
    Цитата: Бобыляк Андрей
    а сами недавно роздуплились шо ваш "Великий"жырный витязь дальше Европы бы с русскими тренерами не пошел

    Андрей, у меня складывается ощущение что вы на тех самых сайтах потерпели фиаско )))
    Если это так, то свой негатив не обязательно выкладывать на нашем сайте и раздувать межнациональный конфликт
    #3 написал: vist (6 марта 2010 15:05)
    "Мы с Александром поработали над многими вещами. Александр сможет доставить проблем в ринге Владимиру. Мы пытаемся улучшить его навыки."

    Мудрый, опытный Атлас очевидно тренирует готовность Витязя к резким перепада освещения, когда после яркой вспышки наступает полная темнота. Боюсь в этом и заключается проблемма, которая ожидает младшего Кличко.
    #4 написал: CZ (7 марта 2010 02:16)
    Бобыляк Андрей
    ja v tebe razocharovalsa.
    Ti vsegda samij pervij daesh korotkie i zabavnie kommentarii v kotorix idet tema vsegda o bokse.
    Zachem eto napisal? Eto sait boksa, eto ne wikipedia ili kakoj-to politicheskij sait.
    Kto bil trener u Volodi Klichko -Emmanuel Stuard. Kto trener u Vitalia Klichko ili A.Dimitrenko -Fritz Sdunek. A pochemu ne ukr. trenera?
    Eto glupo sudit po kakim-to neponyatnim несуществующим internet ssilkam otnoshenie RUS i UKR.
    "Великий" жырный витязь eto ne pervoe oskorblenie v adres Povetkina, on tebe tak ne nravitsa? smotri vnimatelnee ищи позитив во всем.



    #5 написал: sergeyosn (7 марта 2010 15:32)
    Цитата: CZ
    Eto glupo sudit po kakim-to neponyatnim несуществующим internet ssilkam otnoshenie RUS i UKR.

    На подобных сайтах сидят малолетние нацисты и воспринимать их мнение серьёзно нельзя
    Цитата: CZ
    Kto bil trener u Volodi Klichko -Emmanuel Stuard. Kto trener u Vitalia Klichko ili A.Dimitrenko -Fritz Sdunek. A pochemu ne ukr. trenera?

    Совершенно с вами согласен. Это частное дело кого нанимать в тренеры, это бизнес!
    #6 написал: Бобыляк Андрей (7 марта 2010 19:09)
    CZ а я и не просил ТЕБЯ быть от меня без ума,шо ТЫ во мне разочаровался,сначала вернись из-за бугра и пиши на кирилице,я к тебе ни разу не обращался на ТЫ
    #7 написал: Klyuch (7 марта 2010 19:46)
    Бобыляк Андрей,
    Андрей ну зачем сюда ввязывать политику? пользователей форума как из России так из Украины тут прилично, каждую статью в среднем прочитывают от 300 до 500 человек, тема эта (украино-российских отношений) очень болезненная, если её зацепить, то грязь, из оскорблений и упрёков, польётся мегабайтами. А бокс это спорт плюс бизнес и в частности наша с тобой страна (Украина) на уровне высоких чиновников любит ассоциировать себя только с большими победами в боксе, но не с развитием детско-юношеских школ бокса. Все достижения в области бокса это заслуга энтузиастов. Украина в последнюю очередь причастна к достижениям братьев Кличко и прочих успешных отечественных боксёров, их вдруг начинают награждать высокими медалями за заслуги перед Родиной, когда те выигрывают чемпионские звания, а до этого момента они вынуждены пробиваться своими силами. И спрашивается при чём тут иностранный тренер или промоутер, разве они обязаны отчитываться перед отчизной за национальность своих тренеров? Бокс - самый индивидуальный вид спорта, в котором каждый сам за себя.
    #8 написал: sergeyosn (7 марта 2010 20:05)
    Логично и понятно. Уважаю
    Думаю грязи на нашем сайте мы не увидим, просто среди нас многие взрослые и рассудительные люди
    #9 написал: CZ (8 марта 2010 03:31)
    Бобыляк Андрей
    izvini za ТЫ, vernus... kogda takie kak vi uedut
    #10 написал: sergeyosn (8 марта 2010 22:44)
    Цитата: CZ
    vernus... kogda takie kak vi uedut

    Прошу прощения что влезаю в ваш диспут, просто интересно. Кто именно и куда ?
    #11 написал: Klyuch (8 марта 2010 23:05)
    sergeyosn,
    Читай
    Цитата: sergeyosn
    Бобыляк Андрей (Вчера, 19:09)
    #12 написал: sergeyosn (9 марта 2010 10:42)
    Цитата: Klyuch
    sergeyosn,
    Читай
    Цитата: sergeyosn
    Бобыляк Андрей (Вчера, 19:09)

    Что читать, цитату ??
    Насколько я помню, у меня таких цитат не было.
    #13 написал: Klyuch (9 марта 2010 12:46)
    sergeyosn,
    Цитата: Бобыляк Андрей
    CZ а я и не просил ТЕБЯ быть от меня без ума,шо ТЫ во мне разочаровался,сначала вернись из-за бугра и пиши на кирилице,я к тебе ни разу не обращался на ТЫ

    #14 написал: sergeyosn (9 марта 2010 13:01)
    Цитата: sergeyosn
    Прошу прощения что влезаю в ваш диспут, просто интересно. Кто именно и куда ?

    Я хотел поинтересоваться куда драпать надо чтоб CZ вернулся )))