ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 23
 

Поветкин считает, что судьи украли победу у Эстрады в бою с Адамеком

Новости
Обязательный претендент на пояс IBF в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин, считает, что вопреки решению судей его бывший соперник американец Джейсон Эстрада в субботнем бою победил поляка Томаша Адамека. Поветкин, который находится сейчас на сборе в США посетил бой Адамек-Эстрада.

— На мой взгляд, однозначно победил Эстрада, — сказал Поветкин в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Видимо, судьи и я смотрели два разных боя.

Следующий поединок Поветкин проведет 13 марта в Берлине. Сейчас он готовится к нему под Нью-Йорком под руководством американского тренера Тедди Атласа. Имя соперника Александра пока неизвестен.


Источник: (http://Sportbox.ru)





Ссылки по теме:

  • Поветкин прибыл на сбор в Америку
  • «Александр Поветкин - первоапрельский шут» - Эстрада
  • Александр Поветкин встретится с Джейсоном Эстрадой?
  • Эстрада: боксировать мне не позволяли судьи
  • Поветкину неинтересно говорить о Кличко

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: fsoln (8 февраля 2010 13:24)
    Собака лает - караван идёт!
    #2 написал: Водолей (8 февраля 2010 16:33)
    надо же превознести середнячка, которого победить нормально не смог.
    (под "нормально" я понимаю нокаут. от поветкина его ждали, а убедительные победы ему сейчас как воздух нужны не меньше)
    #3 написал: Klyuch (8 февраля 2010 17:27)
    Водолей. Ему сейчас нужны убедительные соперники. Но всё идёт к тому, что Кличко мл. будет его первым (по-большому счёту) и последним серьёзным соперником.
    #4 написал: stupak04 (8 февраля 2010 17:50)
    месяц до боя.а противник неизвестен.как так.тобиж саше надо подготавливаться а сопернику нет.зачем такие мешочные бои.разве что для статистики.и показухи.
    #5 написал: JHANTOS (8 февраля 2010 20:13)
    Цитата: stupak04
    месяц до боя.а противник неизвестен

    тут недавно Хрюнов сказал:«Соперником Поветкина будет боксер, который необходим Саше именно на этом этапе подготовки к титульному бою» wink


    --------------------
    #6 написал: vist (8 февраля 2010 22:43)
    -смотрите, Сашок уже научился гнать, а то только мычал. Успех работы с новым тренером очевиден.
    #7 написал: sergeyosn (8 февраля 2010 23:22)
    Цитата: vist
    Успех работы с новым тренером очевиден.

    )))) Вы правы !!!
    #8 написал: Водолей (9 февраля 2010 09:28)
    Цитата: Klyuch
    Водолей. Ему сейчас нужны убедительные соперники.

    ему бы для начала несколько ребят уровня эстрады победить красиво и жестко, а там пусть к срьезныи переходит. правда возраст уже будет подходить к критическому. но в этом он сам виноват. нехрен столько гулять когда надо тренироваться и драться. он не чемпион, только а для многих вообще в топ-10 стоит одним из замыкающих если вообще входит.
    #9 написал: tatiss (9 февраля 2010 09:53)
    Судя по количеству проведённых в последнее время боёв и по "метким" высказываниям по поводу боёв коллег напрашивается вывод-Санёк хочет работать боковым арбитром!!! И туда ему и дорога! wink
    #10 написал: sergeyosn (9 февраля 2010 10:51)
    Цитата: tatiss
    Санёк хочет работать боковым арбитром!!!
    Боюсь с Валуевым пока ему не сравнится)))