ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 5
 

Менеджер Поветкина: «Мы прекратили все переговоры о бое с Кличко»

Новости
Владимир Хрюнов, менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина, который является обязательным претендентом на титул IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, рассказал о ходе переговоров по организации чемпионского боя.

«Мы прекратили все переговоры о бое с Кличко, потому что внятного ответа от него мы так и не получили. Однако мы все-таки надеемся на его сознательность и обязательства перед федерацией. Александр должен стать очередным претендентом на пояс IBF, Кличко же обязан его защищать», – рассказал Хрюнов сайту Life Sports.

Напомним, что в октябре прошлого года руководство Международной боксерской федерации (IBF) установило новые сроки защиты титула чемпионом мира IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко в бою с обязательным претендентом россиянином Александром Поветкиным. Кличко-младший должен встретиться с Поветкиным не позднее конца 2010 года.


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • IBF подтвердила факт ведения переговоров Кличко с Хэем, а не с Поветкиным
  • Команда Кличко отменила переговоры о бое с Поветкиным
  • Владимир Кличко должен встретиться с Александром Поветкиным осенью этого го ...
  • Владимир Хрюнов: «Контракта ни на один бой с братьями Кличко подписано не б ...
  • Команда Александра Поветкина начнёт переговоры с Кличко в апреле

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (25 января 2010 17:35)
    ситуация поветкин-кличко мл. подозрительно начинает напоминать ситуацию валуев-кличко ст.
    скучно, надоело.
    меньше болтовни больше дела.
    #2 написал: Бобыляк Андрей (25 января 2010 17:35)
    не будит никакого боя,Паветычу надо пройти хотябы рангом ниже боксеров
    #3 написал: JHANTOS (25 января 2010 17:36)
    "Александр должен стать очередным претендентом на пояс IBF, Кличко же обязан его защищать"
    Не понятно почему Хрюнов так возмущается, у Кличко как известно в данный момент другие проблемы - ему с Эдди надо разобраться, ну а потом на контакт с Поветкиным выходить (если конечно с Эдди справится). Думаю Хрюнов переживает что Поветкин раньше вылетит из претендентов, чем Кличко из чемпионов, поэтому и подыскивают ему "опасных" соперников".


    --------------------
    #4 написал: ND (25 января 2010 18:41)
    Хрюнов говорит так, будто бы не было срыва боя по вине команды Поветкина, и будто бы у Вовы нет предстоящего боя с Чемберсом. У меня возникают вопросы по поводу адекватности Хрюнова.
    #5 написал: tatiss (26 января 2010 09:43)
    Хрюнов хочет продлить серию этих полуагонизирующих побед Поветкина, набить на него цену, ну а потом - под наши двухметровые танки. Хотя есть у меня такая подленькая мыслишка - а не думает ли Хрюн похоронить бой с Кличко и дождаться победителя сладкой парочки Руиз - Хэй? Ведь там то ему больше светит "очемпионить" Саню!
    #6 написал: vist (26 января 2010 10:42)
    «Мы прекратили все переговоры о бое с Кличко, потому что внятного ответа от него мы так и не получили...
    -какие могут быть переговоры перед боем с претендентом???...
    Хрюнов как всегда хрюкает абсолютно не в тему. Думаю в их компашке зреет великий план выцыганить у IBF какой-нибудь левый поясочек какого-нибудь временного чемпиончика и умыкнуться от боя с Кличками вообще.
    #7 написал: sergeyosn (26 января 2010 14:27)
    Всё не так. Просто Хрюнов на..х.. не кому не нужен и боится потерять Поветкина . Вот и несёт ерунду сомопиарясь. А Саньку втирает всякую еренду и слабых соперников подбирает.
    Поветкину надо разогнать всех и поменять всё. Гонка за поясами начинает надоедать . Великим боксёром можно стать побеждая лучших и проигрывать достойно. Много боксёров на пример Д Туа . И не надо бояться поражений, это тоже опыт. Хотя я не думаю что Поветкин боится, просто этого боится Хрюнов .
    #8 написал: fsoln (26 января 2010 16:00)
    Ну и невменяемый же этот Хрюша Хрюнович,несет всякую ересь!
    #9 написал: Klyuch (27 января 2010 12:18)
    Подскажите, а кто из них (на фотографии) Поветкин, а кто Хрюнов? Не могу различить.

    Вот вырезка из интервью с Владимиром Гендлином ("Бульвар Гордона").

    Спрошу про россиянина Александра Поветкина...(Гордон)

    — А чего про него спрашивать? Пока нет никаких доказательств, что это вообще заслуживает разговора. Думаю, Поветкин немножко повторяет путь ваших братьев Кличко в Германии — бьет боксеров, которые явно его слабее. Понимаете, все проверяется на величинах. Когда ты выходишь против равного соперника и побеждаешь его — это да! А когда бьешь слабака — ну, и что? Это не дает ничего. (Гендлин)
    #10 написал: sergeyosn (27 января 2010 14:04)

    Цитата: Klyuch

    — А чего про него спрашивать? Пока нет никаких доказательств, что это вообще заслуживает разговора. Думаю, Поветкин немножко повторяет путь ваших братьев Кличко в Германии — бьет боксеров, которые явно его слабее. Понимаете, все проверяется на величинах. Когда ты выходишь против равного соперника и побеждаешь его — это да! А когда бьешь слабака — ну, и что? Это не дает ничего. (Гендлин)

    К сожалению это правда((
    Но хочу заметить это БИЗНЕС и не просто бизнес а шоу бизнес.
    Братья Кличко действительно в начале своей карьеры, много мешков переколотили. Зо-то набрали число побед и хоть небольшой но опыт. Опыт не только на ринге но и за ним. И вот результат. Всякие Дона Кинго подобные им не нужны ))
    Поветкин-же, пусть дерзает )) Он действительно хороший боксёр , вот только Хрюнов его не туда ведёт и осторожничает . Да что тут скрывать, возраст у Поветкина говорит сам за себя((

    Цитата: Klyuch
    Подскажите, а кто из них (на фотографии) Поветкин, а кто Хрюнов? Не могу различить.

    У Поветкина лицо поменьше )) Ну а Хрюнова как полагается)))
    #11 написал: tatiss (28 января 2010 09:48)
    sergeyosn, ржунимагу! wink wink wink
    #12 написал: Kostya (28 января 2010 13:16)
    Клички били мешков когда им было немного за 20(больше касается Влада), а Поветкин бьет непойми кого когда ему уже 30. Когда Кличкам выпадал шанс сразится за титул, ноги они за корни в лесу не цепляли и от поединков таким наглым образом не отскакивали. А если серьезно, то тот кто реально адекватен на Хрюшу обижаться не будет, так как и Поветкин никогда не будет чемпионом!!! Селяви!
    #13 написал: sergeyosn (28 января 2010 13:39)
    Цитата: Kostya
    Клички били мешков когда им было немного за 20(

    Если "ты" пришёл в профессиональный бокс в 40 то волей-не волей "ты" будешь бить "мешков". А всех боксёров мерить по одному стандарту тоже не следует .
    Дело в том что сейчас в США нет хороших тяжей и причина РЕГБИ, многие перспективные ребята идут в этот вид спорта а причина деньги. В регби молодой спортсмен может намного быстрее себя реализовать. Вот и поэтому "тяжёлый" бокс испытывает голод. И по этому Виталий К вернулся (нет соперников) И на этом фоне многих боксёров тяжёлого веса Паветкин хороший боксёр.
    И если кому-то смешно.. То пожалуйста преводим доказательство.
    Большая просьба. Не путайте слово ХОРОШИЙ со словом ЛУЧШИЙ.))