ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Август 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 20
 

WBC утверил новый титул "бриллиантовый" для "элитных" боксеров

Новости
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман заявил о том, что отныне по этой версии будут проводиться бои за два чемпионских пояса – зеленый и золотой, который получил название «Бриллиантовый титул WBC».

Поединки за этот чемпионский трофей будут проводиться исключительно между «элитными» боксерами. За нововведение было единогласно проголосовано на Совете учредителей WBC.

Хосе Сулейман уверен, что новый титул сыграет очень весомую роль в боях «между элитными боксерами, которые договорились о поединке в промежуточном весе».

Новый Бриллиантовый пояс будет сделан по тому же дизайну, что и обычный, но при его изготовлении будет использовано 18 карат сплава золота, 598 бриллиантов, 196 изумрудов, 6 рубинов и 150 полудрагоценных камней Swarovski.

Сулейман также заявил, что он очень гордится таким решением WBC, как так это должно пойти на пользу боксу, любителям бокса, промоутерам, телевиденью и всем, кто так или иначе связан с этим видом спорта, сообщает Fightnews.com.

Напомним, что чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе является Виталий Кличко. Возможно, 26 сентября в Лос-Анджелесе Кличко-старший проведя очередную защиту своего титула в бою с Крисом Арреолой получит новый Бриллиантовый пояс WBC.

WBC утверил новый титул


Источник: (http://gazeta.ua)





Ссылки по теме:

  • Победителю боя Мозли – Мейвезер вручат бриллиантовый пояс WBC
  • Гламурный Брильянтовый пояс WBC будет на кону в бою Пакьяо - Котто
  • WBC хочет ввести новый титул чемпиона
  • Хосе Сулейман: Бой Фьюри-Бойцов санкционирован как отборочный
  • Мэнни Пакьяо хочет драться за бриллиантовый пояс WBC

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: sergeyosn (7 августа 2009 15:25)
    Интересно,когда братья Кличко заберут и этот пояс, что они еще выдумают.
    #2 написал: Makleq (7 августа 2009 16:07)
    придумают турнир на пояса Братьев Кличко)))))
    #3 написал: Журналист (8 августа 2009 14:54)
    Рекламка красивая конечно, новый пояс, новые достижения, новые цели в боксе...
    Но от этого у братьев Кличко хороших противников не увеличится...


    В мире бокса столько новостей, а на сайте кроме о пару боксеров -супертяжей ничего не пишется....


    --------------------
    #4 написал: seliniva (8 августа 2009 15:38)
    Этот, кстати, сайт не на деньги Кличко???????????
    Чемпионов мира по боксу как минимум 40 человек!!!!!!!!!
    Столько классных боксеров в разных весовых категориях, до которых Кличко как до Москвы раком.
    А они жуют-пережевывают, как старухи свою девственность, кличковову.
    Шо? Хто? Чаво?
    КЛИЧКО ЛУТШИЙ!!!!!!!
    Тоска!!!!!!!!!!
    #5 написал: Журналист (8 августа 2009 15:45)
    seliniva,
    Нет, сайт не на деньги Кличко.

    Мог бы и написать свое сообщение и без грязи или уже без него жить не можешь даже в интернете?

    Да, в мире бокса много интересных боксеров, интересных событий...
    В последнее время, хоть и лето, но очень много шума вокруг подозрительных смертей, турниры устраиваются...пятое и десятое, а у нас все тот же Хей, Валуев и Кличко, которые приелись, как макароны, простите за не корректное сравнение.


    --------------------
    #6 написал: seliniva (8 августа 2009 18:40)
    Ваще-то, Мадам, в своей письменной речи я употребил: 1 (одну) поговорку и 1 (одну) метафору.
    Если Ваш утонченный взор и вкус они оскорбили, то мне Вас жаль.
    На дворе 21 век.
    Так, что подберите Ваши кринолины и расширяйте свой словарный диапазон.
    Кстати, на "ты" мы с Вами не переходили.
    #7 написал: Журналист (8 августа 2009 20:40)
    seliniva,
    21 век - это не говорит о том, что человек должен показывать свою жалкую сторону разговора, мышления и невоспитанность.
    Бубните-ка себе под нос, оставь себе свой словарный запас, который ты считаешь модным в 21 веке.

    Makleq, есть правда в Ваших словах, но ...


    --------------------
    #8 написал: seliniva (8 августа 2009 21:12)
    Журналист,
    "показывать свою жалкую сторону разговора, мышления"
    Мадам, это литературный перл!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кстати, женщина, претендующая на воспитанность, говорит незнакомым людям "вы".
    Но суть не в этом.
    Суть в однообразии материалов и тем.
    Более половины материалов сайта о двух-трех боксерах.
    Какой-то карманный сайт братьев Кличко!!!!!!!!!!!!!!!
    Впрочем. хозяин - барин.
    #9 написал: ND (8 августа 2009 22:51)
    Уважаемые критики. Спасибо за ваши комментарии.

    Мы публикуем те новости, которые пользуются большой популярностью и востребованностью. Заходов на новости о других 36 чемпионах бокса всегда в несколько раз меньше, чем на новости о бойцах тяжёлого веса.

    Если вам более интересны боксеры други весовых категорий, милости просим публиковать о них, и обсуждать их. Мы всегда рады вашему активному участию.
    #10 написал: Makleq (8 августа 2009 23:04)
    ND,
    Это то, что я имел ввиду. Просто люди заходят почитать а не печатать. Тут просто надо определиться, либо это сайт для посетителей, либо это форум редакторов и журналистов))))))))))))))))
    #11 написал: ND (8 августа 2009 23:07)
    Уже давно всё определено, и описано в соответствующем разделе сайта.