ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 17
 
#9 написал: Дмитрий (24 ноября 2011 13:17) Кличко - Мормек: Владимир начинает спарринги
Хозяин - Барин, хочешь смотри, а хочешь то нет! Но в одном я согласен, Мормек вряд ли сможет устроить Владимиру сильную конкуренцию в ринге, ну а там иди знай, один, даже случайный, удар сможет решить исход всего поединка, но вероятность того что Мормек сумеет его донести до цели ничтожно мала. Удачи Жан-Марк, а она тебе ой как будет нужна))))))!
#8 написал: Дмитрий (24 ноября 2011 13:12) Виталий Кличко: Мечтаю провести бой на Родине
Я не в курсе по поводу Виталия, у него на Украине в планах политическая карьера, но сам слышал что Владимир по окончанию боксёрской карьеры возвращаться на Украину не намерен. А по поводу поединка, так это просто можно говорить, язык не устаёт трындеть, и ежу понятно что в финансовом плане бой на территории Германии выгодней чем на Украине, я уже молчу про США, что он дурак что бы в ущерб своему карману, а там речь не о десятках гривен, устраивать свой бой на Украине. Просто красивые слова, на открытие "Донбасс Арены" он говорил что то похожее, хочу, мечтаю и тд.
#7 написал: Дмитрий (4 октября 2011 12:04) Пирога уже сравнивают с Роем Джонсом
Рой Джонс - это Боксёр с большой буквы, когда Пирог тихо, в тайне от родителей онанировал в туалете, РОЙ уже был звездой мирового уровня. Пирог, боксировал бы он во время Роя Джонса, глотал бы пыль из под боксёрок и тихи плакал в углу туалета, плакал бы от радости что ему разрешили присесть на унитаз где сидел РОЙ!!!!!! Пирожок, ой забыл, Пирог, и за три своих жизней не достигнет того чего достиг РОЙ. РОЙ ДЖОНС заслужил своё место в Зале Боксёрской Славы, Пирог - же и за три жизни туда не сможет добраться!!!!!!!
#6 написал: Дмитрий (25 июля 2011 12:21) Амир Хан нокаутировал Заба Джуду
Жаль я не видел поединка а скорость интернета не позволяет смотреть он лайн(((((. Но победы Хана я так и ожидал, правда думал что просто по очкам, Джуда после проигрыша Косте Цзю уже и не ловил звёзд с неба и пошла череда проигранных боёв, и накаутами тоже, а Хан молодой, амбициозный да и умелый боксёр, вот если бы они встретились лет этак с десять назад то итог был бы другой))
#5 написал: Дмитрий (22 июля 2011 12:36) Вечер супетяжеловесов: Поветкин — Чагаев, Хелениус — Ляхович
Поветкин и ещё раз Поветкин, будет интересно глянуть как он проведёт бой, Ляхович тоже интересен но что то после проигрыша Бригсу его не было слышно особо, как он и в какой форме это вопрос.
#4 написал: Дмитрий (14 июля 2011 13:22) Умер отец братьев Кличко
Жаль, смерть любого человека вызывает скорбь и жалость, я сам не так давно похоронил своего отца и поэтому знаю как это тяжело и больно. Мои самые искренние соболезнования братьям Кличко и их семьям. Но я верю что даже в том, лучшем мире, наши родители смотрят на нас и гордятся нами. Он выростил детей которыми можно гордиться, а это и есть главная заслуга любого родителя. Как отец Владимир Родионович свою миссию выполнил!
#3 написал: Дмитрий (9 июля 2011 12:07) Владимир Кличко: «Я заинтересован в боях против Поветкина, Бойцова, Арреолы»
Вряд ли что бы кто то из перечисленных Владимиром боксёров смог бы составить ему серьёзную конкуренцию, хотя это супер тяжи и исход всего поединка может решить один случайный удар, в поединке с ними он получит свою долгожданную 50-ю победу нокаутом и всё, а мы, простые зрители, будем смотреть ещё один скучный и до боли предсказуемый бой наполненный полным доминированием Кличко. Сейчас, на мой взгляд, только Поветкин может представлять более-менее угрозу для Владимира, но с его теперешним опытом ему ещё трудится и трудится. Эх, жаль Девид Туа сам себя слил в унитаз...
#2 написал: Дмитрий (8 июля 2011 02:14) 27 августа может состояться бой Чагаев-Поветкин
У Поветкина будет шанс выиграть поединок, да и такое понятие как страх вряд ли что бы было сильно ему знакомо, всё же Олимпийский чемпион и тд. Вот осторожность это да, но ему и нужно идти на риск, не первый год боксирует а нормальных противников раз два и обчёлся.
#1 написал: Дмитрий (5 июля 2011 12:13) Леннокс Льюис: «Хэй проиграл из-за неправильной тактики»
Vist, ты неадекватен, может быть травмы были в детстве, с качельки лупанулся, всяко бывает, но видимо крепко стукнулся если несёшь такую ересь, Хей почти не пропускал ударов от Кличко, работал корпусом и на отходах, ошибка его была в том что он работал на скачках а не пытался обмануть противника, за весь бой он провёл два обманных манёвра и они достигли цели, но почему то он прекратил это делать и искал судьбу в наскоках левой. Изначально Хей, на мой взгляд, выбрал не правильную манеру боя, он работал как и против Валуева, забыв что Валуев это не Кличко и наскоком его взять трудно, нужно обманывать а не искать победы надеясь на авось. Да, Хей проиграл но не было такого разгромного счёта как объявили судьи.
История чемпионов в тяжелом весе
  Опрос на сайте  
 

Берман Стиверн
Кубрат Пулев
Александр Поветкин



 
  Комментарии  
  KO-News
 
  Архив статей  
  Ноябрь 2023 (1)
Апрель 2023 (1)
Декабрь 2022 (1)
Ноябрь 2022 (2)
Сентябрь 2022 (2)
Август 2022 (1)

 
  Наши друзья  
 
Box-club.ru - авторский блог о боксе
Яндекс цитирования
 


KO-News.com 2006- ©