ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 
#47 написал: Reporter (18 октября 2013 17:34) Денис Бойцов: «Я сделаю вызов Кличко уже в следующем году»
Я буду беречь себя перед этим боем — для меня очень важно, чтобы он состоялся.


"не буду проводить спаринги и грушу бить"
#46 написал: Reporter (20 марта 2012 21:51) Соперники Кличко: кто следующий?!
Автору спасибо. Стоит еще упомянуть, что Устинов - боксер К2, поэтому вряд ли выйдет против Володи.

Мне интересен бой против Томпсона. Сможет ли Тони повторить те проблемы, которые он создал Владимиру в первом бою? Сможет ли сделать еще больше и не упасть? Или наоборот - будет ли Кличко более эффективен и разберется ли с Томпсоном еще быстрее? Если учесть, что в первом бою Томпсон нанес больше ударов Владимиру, чем пропустил, пока не упал (чего вообще не бывало с Кличко раньше), то интрига интересная.

Автору спасибо. Стоит еще упомянуть, что Устинов - боксер К2, поэтому вряд ли выйдет против Володи.

Мне интересен бой против Томпсона. Сможет ли Тони повторить те проблемы, которые он создал Владимиру в первом бою? Сможет ли сделать еще больше и не упасть? Или наоборот - будет ли Кличко более эффективен и разберется ли с Томпсоном еще быстрее? Если учесть, что в первом бою Томпсон нанес больше ударов Владимиру, чем пропустил, пока не упал (чего вообще не бывало с Кличко раньше), то интрига интересная.
#45 написал: Reporter (27 июля 2011 19:13) Николай Валуев: «Поветкин может побиться с Кличко»
В каком смысле молод? Ему уже больше лет, чем Хэю. Хэй уходить собирался уже. Вова в 25 лет чемпионом был уже, а Поветкину 31. Или в каком смысле молод?
#44 написал: Reporter (26 июля 2011 23:35) Калле Зауэрланд: Хэй по-прежнему лучший соперник для Кличко
Немецкие сопромоутеры экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя


Это к вопросу о том, какой "не-рабский" контракт Хэй подписал в своё время на бой с Валуевым. Брехливая балаболка этот Хэй. Мне бы не хотелось больше видеть его в бою против Кличко, пусть идёт в небытиё.
#43 написал: Reporter (26 июля 2011 17:38) Денис Бойцов: «Кличко — уже стариканы, настоящие динозавры, а им все мало и мало»
Ой, держите меня, я сейчас умру... :-) Никто ему не нравится в тяжёлом весе. Странный мальчик, однако.
#42 написал: Reporter (26 июля 2011 12:49) Денис Бойцов: «Кличко — уже стариканы, настоящие динозавры, а им все мало и мало»
Это даже по стандартам российских фобов - слишком. У парня такая каша в голове, что даже трудно представить. Он не знает о том, что существуют обязательные претенденты, и что братья Кличко встречались со всеми обязательными претендентами, которых им навязывали организации. Сам Бойцов отказался учавствовать в отборочном турнире, чтобы попытаться стать обязательным претендентом. Кроме того, в этом интервью Бойцов показывает, что он не вполне точно знает, кто такой Виталий, так как он переспросил у журналиста "Виталий - это тот, что постарше?". О чём он может рассуждать, если понятия не имеет о чемпионах в тяжёлом весе?

И, что интересно, в конце интервью он вдруг начал восхвалять Кличко - они такие молодцы, расчистили, привели бокс в Европу и т.п. Не все дома...
#41 написал: Reporter (25 июля 2011 14:54) Экс-чемпион мира Олег Маскаев о бое Кличко – Хэй и спасении профессионального бокса
Питер нокаутировал Маская. После этого Виталий и Владимир размазали Питера по рингу, и Маскай сейчас вякает, что он возвращается. Просто поражает, что неадекватность не имеет никаких границ.
#40 написал: Reporter (23 июля 2011 23:27) Экс-чемпион мира Олег Маскаев о бое Кличко – Хэй и спасении профессионального бокса
Ще один маразматик заворушився.
#39 написал: Reporter (22 июля 2011 00:11) Российский боксер уверяет, что справиться с братьями Кличко можно лишь стилем Тайсона
#38 написал: Reporter (22 марта 2011 12:36) Ахмет Онер: «Со спортивной карьерой Одланьера Солиса покончено»
Уважаемые посетители. А кто и зачем ставит единицы рейтинга всем публикациям подряд? Хочется понять логику и мотивацию человека. Если вам что-то не нравится по сути, напишите свое мнение здесь, выскажитесь. Если нет - не стоит бессмысленно нажимать на единицу.
#37 написал: Reporter (20 марта 2011 01:52) Виталий Кличко - Одлаьер Солис. Прямой репортаж
JHANTOS,
может и подвернул, но быстро прошла. А вот в углу сидел он явно с затуманенной головой. Я уже не говорю о том, что было написано на лице у тренера и промоутера.
#36 написал: Reporter (20 марта 2011 01:45) Виталий Кличко - Одлаьер Солис. Прямой репортаж
FFURDALLAKA,
Ага, особенно промоутер Солиса улыбался, аж искры сыпались...

Интересно, от чего же Солис начал пятиться и падать? Хотя, явно он боялся Кличко до ужаса. Он, только упав, схватился за ногу. Потом уходил с ринга, даже не хромая вроде.

А Поночевный - хороший комментатор, он - один из форумчан, толковый парень.

FFURDALLAKA,
Кто тебе это сказал, что именно вывих ноги? Позвонил рефери, по телефону сообщил? Он не объяснил, почему он тогда отсчитывал нокдаун? В случаях вывиха нокдаун не отсчитывается.
#35 написал: Reporter (20 марта 2011 01:41) Виталий Кличко - Одлаьер Солис. Прямой репортаж
Цитата: admin
А нокаут мне напомнил бой против Херби Хайда, сколько не пересматривал так и не понял как от такого удара можно в глухой нокаут падать.


Хайд хоть вставал, и пропустил несколько ударов, а тут вообще один удар, не считая того, который был слева в самом начале атаки Солиса.
#34 написал: Reporter (20 марта 2011 01:38) Виталий Кличко - Одлаьер Солис. Прямой репортаж
Цитата: tatiss
фобы визжать будут, шо Клички купили алчного кубинца


Ага, за старинный хот-род в кубинском стиле, который он же и показал переб боем при выходе в ринг.
#33 написал: Reporter (20 марта 2011 01:25) Виталий Кличко - Одлаьер Солис. Прямой репортаж
Это второй Моли - не выдержал первого же бокового в висок. Хотя, конечно, это олимпийский чемпион, который того же Баррета разобрал не хуже, чем это сделал Хэй.
#32 написал: Reporter (14 апреля 2009 00:37) Александр Дмитренко: «Именно Россия дала мне путевку в большой спорт»
vovagrom, ты бы подправил свой комментарий, он больно уж агрессивен, нарушает закон и не один.

А по поводу "гавна" - то из множества конкретных ситуаций, и состоит общая ситуация. Если с себя начинать, то завтра глобально еще результата не будет, но не все сразу. Женщине нужно 9 месяцев, чтобы ребенка выносить, стране нужно время, чтобы очиститься, и это от каждого зависит.
#31 написал: Reporter (13 апреля 2009 23:09) Александр Дмитренко: «Именно Россия дала мне путевку в большой спорт»
stupak04,

Это позиция слабого. Легко пенять на кого-то другого, труднее сделать что-то самому, чтобы жизнь была лучше. Чем больше в стране мышей, которые готовы разбежаться куда по-дальше, тем слабее страна в целом. Так что проблему стоит искать не в ком-то, а в себе.

В Украине достаточно достойных людей, кто даже в очень сложных условиях (которые не дай Бог кому-то испытать на себе), проявляют сильные качества и могут что-то сделать, чтобы улучшить жизнь.

Посмотри вот:
http://gallery.korrespondent.net/ukraine/1373
#30 написал: Reporter (18 февраля 2009 11:08) Андрей Арловский станет боксером по совместительству. Опрос
И как он может держать удар?
#29 написал: Reporter (4 декабря 2008 10:41) Александр Поветкин: "Я навяжу Кличко ближний бой!"
6epcepk,

Обоснуй, пожалуйста.

Не имеешь ли ты в виду, что Володя боится Сашу и хочет набраться опыта перед Сашей, или хочет уйти от боя с ним? :)
#28 написал: Reporter (3 октября 2008 22:32) Маргарито должен драться с Нужненко
На мой взгляд такой бой закончится сильно травмированным и посеченным лицом Юрия, и либо остановкой из-за этих рассечений, либо нокаутом
#27 написал: Reporter (27 августа 2008 14:46) И всё-таки Берлин!
Куда официальному сайту до Нокаута?!!

smile
#26 написал: Reporter (26 августа 2008 12:55) И всё-таки Берлин!
Питер - очень энергичный молодой парень. Виталию надо его вырубать или хотябы пару раз в нокдаун отправить в первой половине боя. Я недавно пересмотрел бой с Сандерсом. Сандерс был очень измотан и мало выбрасывал, и Виталий тоже выглядел уставшим. А это ведь было несколько лет назад.

В общем, очень серьезные опасения у меня за Виталия, если он выйдет в ринг.
#25 написал: Reporter (26 июня 2008 15:23) Младший брат Артура Абрахама оказался в центре скандала
Свидетельства сразу нескольких человек, в том числе репортеров известных изданий, достаточно. Дыма без огня не бывает. Никому просто так не пришло бы в голову обвинять какого-то брата чемпиона в том, что он пнул ногой лежавшего в нокауте.
#24 написал: Reporter (26 июня 2008 12:59) Артура Абрахама лишили пояса!
Да уж... неприятный инцидент. Вот так сходили за тележкой.
#23 написал: Reporter (22 мая 2008 23:13) Александр БЕЛЕНЬКИЙ: Почему Валуев должен входить в положение?
Намекает явно на то, что нет никакой болезни.

Но у меня к Беленькому есть вопросы.

1. во-первых, кто мешал Валуеву настаивать на таком контракте, чтобы невозможно было так просто откосить от боя, прикрывшись болезнью? Так что в своем нынешнем положении виноват он сам.

2. неужели так просто прикинуться больным? Неужели, если речь идет о гонорарах в сотни тысяч и миллионы долларов, то возможен простой блеф? Опять же, кто мешает Коле добиться независимой проверки здоровья?

3. не Коля первый, не он последний. У каждого претендента такое положение. Вот когда будет чемпионом, тогда и будет диктовать условия. Кроме того, разве Валуев сам не откладывал бои из-за травм колена и т.п.?

В общем, Беленький явно очень заряжен на Колю. Если бы на месте Коли был другой боксер, такой статьи и предложения разводить очередного временного, да еще и в бою с участием Руиза, не было бы. Боксу нужен Руиз в качестве временного?! what Не очень
#22 написал: Reporter (18 мая 2008 16:58) Сэмюэл Питер встретится с Одли Харрисоном или Мэттом Скелтоном
Будет весело, если Харрисон перестучит Питера по очкам.
#21 написал: Reporter (25 февраля 2008 15:41) ХЕВИВЕЙТ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ИМЕЕТ БЕССПОРНОГО АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА
Strannik, и самое интересное, что ведь в 8-м, в 9-м, в 11-ом раундах Кличко серьезно попадал справа. В 8, 9 и 10 после попаданий он чувствовал, что попал и продолжал выбрасывать правые. Но Ибрагимов вместо того, чтобы замедлиться и ловить за ударом удар, бросался вперед со своими ударами, сближаяс. В итоге Кличко мазал, Султан оказывался вблизи, Кличко тут же его вязал, Султан пытался вырваться, толкался, стряхивал Кличко с себя. Шансов у Кличко ударить вблизи практически я не увидел даже при пересмотре, так ак Ибрагимов активничал, брыкался и пытался бить вблизи.
#20 написал: Reporter (7 сентября 2007 18:18) Владимир Кличко-футболист: "Бутс моего размера не было"
Классная заметка и фото, спасибо, Евгения.

Мне особенно понравилось фото, где Владимир стоит рядом с Андреем Шевченко. :) У Володи вид все равно боксерский и руки как бы готовы нанести удар. :)
#19 написал: Reporter (30 августа 2007 18:23) Самюэль Питер. Биография
Я не вижу бойцов сейчас, у которых были бы предпочтительные шансы против Питера. Даже Владимир Кличко с трудом сможет одолеть нынешнего Питера, если сможет
#18 написал: Reporter (8 июля 2007 05:01) Видео: Владимир Кличко- Леймон Брюстер 2. Весь бой
Спасибо мне и админу за наш славный труд по освещению боя
#17 написал: Reporter (23 апреля 2007 19:32) Бой Корри Сандерса с Крисом Ковалем не состоится
Да.. Не каждому джорниймену хочется за небольшие деньги получить в голову и быть нокаутированным.
#16 написал: Reporter (15 апреля 2007 23:43) Николай Валуев - Руслан Чагаев. Репортаж
Бриггс очень быстр в плане рук, и его удары очень сильны. Валуев от Бриггса накушался бы массу тяжелых ударов, а может бы и упал.
#15 написал: Reporter (18 марта 2007 16:08) ОДНОЙ ЛЕВОЙ - Чемпионский расклад в супертяжелом весе
Очень интересно, спасибо, Есаул.
#14 написал: Reporter (12 марта 2007 14:03) Владимир Кличко - Рэй Остин. Прямой интернет-репортаж. +Видео!
Это боец Кинга. Какой там договорняк? Кличко этим ударом (одним!) нокаутировал не одного бойца. Чарлз Шафорд не поднялся после одного. А здесь 4 подряд.

Могл ли подняться раньше? Возможно мог. Но кто смотрит бокс, тот понимает, что боксер зачастую падает во второй раз, если слишком быстро вскакивает после нокдауна. Джуда после одного удара упал, вскочил, опять его повело. Остин встал, но ноги были ватными. Он, наоборот, как мне кажется, пытался следить за рефери, чтобы встать на счет 8, и не рисковать со слишком ватными ногами. Многие бойцы после нокдауна пытаются следить за рефери. А то, какой у него взгляд был - стеклянный или осмысленный - у каждого человека реакция может быть своей.
#13 написал: Reporter (11 марта 2007 02:35) Владимир Кличко - Рэй Остин. Прямой интернет-репортаж. +Видео!
Видео кодируем, добавим. Володя провел 4 мощнейших удара подряд. Пятый просвистел мимо, когда Остин уже падал.

Добавили видео прямо на страницу. Нажимайте на Роунд 1 и Роунд 2 справа вверху на видео.
#12 написал: Reporter (10 марта 2007 22:50) Сулейман М'Байе - Aндрей Котельник. Прямой репортаж
Вот блин! :) Так что, не комментировать? :)

Трансляция Котельника будет начинаться в 22:50 по Киеву
#11 написал: Reporter (9 марта 2007 00:27) Николай Валуев – Руслан Чагаев. Пресс-конференция
Неплохо было бы увидеть что-то типа Биденко-Валуев. Будет ярко. :)
#10 написал: Reporter (7 марта 2007 02:12) Олег Маскаев и Виталий Кличко сразятся в Москве 2 июня!
Поверю в это только тогда, когда будет подписан контракт всеми участниками боя. Уже столько раз эти новости появлялись... what
#9 написал: Reporter (4 марта 2007 15:58) У Николая Валуева родилась дочь
Котелось бы увидеть фото этого красивого дитя красивых родителей.
#8 написал: Reporter (28 февраля 2007 01:16) Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж
Я комментировал в зале с ноутбуком на коленях, у которого садилась батарея. 9-12 раунды уже с телефона дописывал. Честно говоря, имя и фамилия Фархата Бакирова, у меня попросту постоянно вылитали из головы и я боялся что-то не то написать. А бой смотреть, писать среди ревущей публики не очень удобно. Украинцев я тоже украинцами называл.
#7 написал: Reporter (22 января 2007 22:30) Видео: Николай Валуев - Тарас Биденко
Интересные вещи пишут о том бое:
Отрывки боя и после боя Валуев-Биденко - видел по НТВ год назад, и раньше в какой-то передаче о боксе, лет пять назад. Видео этого боя есть только у одного человека, и он никому тот бой полностью никогда не показывал. Даже НТВшникам. Бой полностью не видел в СНГ никто, кроме команд Биденко и Валуева. Записи команда Биденко не вела и не имеет. Тогда Биденко лупил Валуева в последних раундах как грушу, как летом Фабио Моли примерно. Николай концовку просто висел на канатах спиной. Судье пришлось придерживать "победителя" на обьявлении, того шатало и все упасть порывался... А Вирчису конечно Биденко проиграл. Никто не спорит.
#6 написал: Reporter (13 января 2007 19:01) Видео. Супертяжеловесы: Панчеры - Джэк Демпси, Джо Луис, Сонни Листон, Джордж Формэн, Майк Тайсон, Леннокс Льюис
Красивые нокауты, конечно... wink
#5 написал: Reporter (13 января 2007 18:47) "Нигерийский кошмар" Маскаева
Думаю, что у Маскаева 1% шансов. Питер слишком молод, быстр, вынослив и силен для Маскаева
#4 написал: Reporter (12 декабря 2006 20:26) РОКИРОВКА БЕЛЫХ КОРОЛЕЙ - Кличко, Валуев, Маскаев, Ляхович
По сравнению с Валуевым практически кто угодно будет мелковат. smile
#3 написал: Reporter (11 декабря 2006 10:59) Видео. Олег Маскаев - Питер Охелло. Нокдаун в 9-м раунде. 12-й раунд
12-й раунд уже тоже открывается.
#2 написал: Reporter (19 ноября 2006 12:35) Виталий Кличко может вернуться на ринг?
Спасибо за комментарии, стараемся исправлять максимально оперативно. Часть неточностей перекочевала из источников, часть - наши опечатки. Если у вас есть интересная информация, добавляйте, пожалуйста, на главную через Добавить новость
#1 написал: Reporter (18 ноября 2006 18:43) Виталий Кличко может вернуться на ринг?
алекс. Спасибо за интересную информацию.
История чемпионов в тяжелом весе
  Опрос на сайте  
 

Берман Стиверн
Кубрат Пулев
Александр Поветкин



 
  Комментарии  
  KO-News
 
  Архив статей  
  Ноябрь 2023 (1)
Апрель 2023 (1)
Декабрь 2022 (1)
Ноябрь 2022 (2)
Сентябрь 2022 (2)
Август 2022 (1)

 
  Наши друзья  
 
Box-club.ru - авторский блог о боксе
Яндекс цитирования
 


KO-News.com 2006- ©